» » E.Y.E. Divine Cybermancy

E.Y.E. Divine Cybermancy скачать торрент

E.Y.E. Divine Cybermancy


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 30

Как член странного тайного общества под названием E.Y.E., Вы просыпаетесь после драки, в которой был убит ваш партнер. E. Y. E - вооруженное подразделение secreta secretorum, которое стремится бороться с могущественной Федерацией-коалицией нескольких миров и планет, управляемых жестоким диктатором. А пока вам предстоит E.Y.E. Divine Cybermancy скачать торрент на русском от Механики на ПК. Внутренние конфликты, например, конфликт между Джаном и Калтером (на чьей они стороне) еще больше усложняют ситуацию. Игровые события начинают разворачиваться в альтернативном будущем с пространством для роботизированных тел и передовых технологий. Это то место, где тебя принимают. Как вы думаете, сможете ли вы выжить в этой трудной битве? Однако в дополнение к боевым действиям yoke предлагает большое количество различных миссий. Например, вы можете улучшить свое собственное тело!

Его лояльность рушится между двумя людьми: коммандером риманахом (его боссом и начальником Secreta, сепаратистом с огромными амбициями) и "ментором" (его другом и наставником). "Наставник" пытается любой ценой примирить две враждующие стороны. Вы находитесь в эпицентре братоубийственной войны, полной политических заговоров и игр за власть с участием различных фракций и мегакорпораций. Когда вы перемещаетесь по сюжету, ожидайте ряда изменений, которые позволят вам достичь определенных функций. И, скорее всего, игроки будут наслаждаться довольно разнообразным арсеналом! Хакерские атаки, инновационное оружие, разнообразное оружие, удивительные бластеры и энергетические щиты. Все это можно найти здесь! Не забудь свое снаряжение. Эти проблемы стали основой для нападения неизвестной силы, которая хочет уничтожить человечество.

Самое интересное в этой игре - это модернизация тела героя. На своем пути через E.Y.E.: Divine Cybermancy вы открываете огромный спектр изменений, которые помогут вам улучшить ваших героев и добавить к ним различные функции. Вы можете улучшить свои ноги, например, заменив их кибернетическими и замедлив способность далеко прыгать или заменив другие конечности. Что касается игрового процесса, то в этой игре он полностью основан на сражениях с множеством врагов. Но прежде всего вам предстоит E.Y.E. Divine Cybermancy скачать торрент Механики на ПК. Хотя есть много других не менее интересных механик. Например, вам предстоит взламывать программы врагов, выполнять различные миссии, сражаться с монстрами, улучшать и совершенствовать свое тело и делать многое другое.

Особенности E.Y.E. Divine Cybermancy

  • Многопользовательские кооперативные режимы напрямую влияют на отдельные игры, и наоборот. В конце концов, разграничение между многопользовательской и одиночной игрой осталось в прошлом.
  • Работа с психологическими и эмоциональными травмами.
  • 25 орудий, различные режимы стрельбы, динамическое прицеливание, ударные выстрелы, задержка дыхания и большое увеличение поля зрения.
  • Полная система взлома, которая влияет на игру.
  • 9 разрушительных скрытых парапсихологических сил.
  • Более 20 неконтролируемых персонажей с неопределенным, реактивным и мощным искусственным интеллектом с каплей инициативы. Кровавая драка с техническими деталями. Невероятный физический реализм, ставший возможным благодаря физике движка source.
  • Удивительная повторяемость: основные и дополнительные задания, динамическое окружение, нелинейное развитие уровней и случайное появление разных и разных неконтролируемых персонажей. Смерть не влияет на игрока, вам не нужно перезапускать игру.
  • Часы увлекательных игровых уровней без исследования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать E.Y.E. Divine Cybermancy через торрент бесплатно.

Скриншоты E.Y.E. Divine Cybermancy

E.Y.E. Divine CybermancyE.Y.E. Divine CybermancyE.Y.E. Divine CybermancyE.Y.E. Divine CybermancyE.Y.E. Divine CybermancyE.Y.E. Divine Cybermancy

Видео к игре E.Y.E. Divine Cybermancy



Системные требования E.Y.E. Divine Cybermancy

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3 ГГц, Athlon 64 3000+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров 2.0 (ATI X800, NVidia 6600)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v 1.5371.

Дополнения DLC:
Blood Games.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать E.Y.E. Divine Cybermancy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  25
Размер: 1.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: