Vagante скачать торрент

Vagante


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 8

Vagante (Ваганте) - это приключение, действие которого разворачивается в мрачном фэнтезийном мире с монстрами, демонами и мошенниками. Несмотря на эти опасности, искатели приключений обычно путешествуют по этим неумолимым землям в поисках славы, богатства и власти. Но сначала не забудьте создать игрового персонажа, которым вы играете. И самое главное, относитесь к созданию как можно более ответственно, потому что любой просчет может стоить вам постоянной смерти. Создайте героя, выберите класс и специализацию, возьмите стартовую пушку и продолжайте. Затем вас ожидает встреча с монстрами, боссами, огромным ассортиментом добычи и магии. Vagante скачать торрент на русском последняя версия Механики вы сможете у нас.

Недавно ходили слухи, что пещера на опушке леса хранит невообразимое сокровище. Горстка бесстрашных искателей приключений уже отважилась проникнуть в пещеру, но никто из них не вернулся. Отправляйтесь в экспедицию с караваном, не опасаясь потенциальной опасности. В начале игры вам нужно задать внешний вид, класс и навыки главного героя. В игре есть 4 класса: Воин, Маг, вор и дикарь. Воин способен защититься от нападения, маг кастрирует Магию, вор может передвигаться тайно, а Сэвидж - это местная версия Берсеркера. Проходя по Ваганте, герой собирает магические предметы, которые дают вам множество заклинаний и способностей. Сражения чрезвычайно сложны, поэтому пройти процедурно созданные подземелья непросто. Игра изобилует трофеями, мотивирует продвигать сюжет вперед и поощряет настойчивость.

Вы играете за обычного героя, который хорошо освоил навыки ближнего боя и способен уничтожить противников в нескольких сражениях. Можно детально исследовать места, использовать найденные сокровища и просто улучшать их. А пока поспешите Vagante скачать на русском последнюю версию. Чем сильнее герой, тем больше шансов сразиться с более достойными противниками. Главное - трезво оценивать свои усилия и активно стараться использовать все свои навыки. Помните, что мир намного больше, чем вы думаете, поэтому не оставайтесь надолго на одном месте и постарайтесь воспользоваться всеми возможностями. Получайте удовольствие от игры!

Особенности Vagante

  • Локальные и онлайн-совместные приключения с участием до четырех игроков, локально или онлайн через Steam!
  • Процедурная генерация - процедурно созданные уровни, отсутствие двух одинаковых дисков позволяют проводить бесчисленные часы игрового процесса.
  • Выберите, как вы играете - выберите свой уникальный класс, скин и фон и продолжайте настраивать своего персонажа во время игры, используя набор уникальных классовых навыков на каждом уровне.
  • Зачарованные предметы - откройте для себя магические предметы, которые предлагают мощные заклинания и способности, меняющие правила игры.
  • Откройте для себя секреты - обратите внимание на разблокированные категории, фон, музыку и многое другое в книге секретов.
  • Исследуйте богатый мир - откройте для себя четыре уникальные области, каждая со своими опасностями, такими как монстры, уникальные боссы и ловушки.
  • Жесткая, но честная игра - это игра для игроков, ищущих сложный, но полезный опыт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vagante через торрент бесплатно.

Скриншоты Vagante

VaganteVaganteVaganteVaganteVaganteVagante

Видео к игре Vagante



Системные требования Vagante

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel i3-4005U (1.7 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9400M
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.10.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vagante бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  34
Размер: 0.123 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: