Lost Scavenger скачать торрент

Lost Scavenger


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 28

Lost Scavenger - это хардкорная игра на выживание в открытом мире, затянутом туманом. Вы играете непрофессионала, который, несмотря на пространственную аномалию, так и не попал в мир, который 30 лет назад погрузился во тьму. Как долго вам удастся выжить в постапокалиптическом мире, где все ваши движения могут стать смертельно опасными? Найдут ли они дорогу обратно? Собирайте различные ресурсы, разгадывайте, разгадывайте тайны и попробуйте написать свою собственную историю. Но не забывайте, что если вы умрете, то не сможете родиться заново! Как долго вы сможете выжить в умирающем мире, где каждый шаг может стать вашим последним? Найдешь ли ты дорогу назад или останешься здесь? Сражайтесь за последние ресурсы, выживайте, открывайте все секреты мира. Это его история. Lost Scavenger скачать торрент на русском последняя версия вы сможете бесплатноп о ссылкам ниже.

Lost Scavenger - это постапокалиптический мир, окруженный непроницаемым туманом и небольшими анклавами выживших. Можете ли вы найти путь между ними? Активная пауза - каждое действие заканчивается паузой. Вы можете не торопиться, чтобы оценить ситуацию и спланировать дальнейшие действия. Одна жизнь - если ты умрешь, то все. То, что потеряно, не может быть возвращено. Нет шлифовки -нет прокачки, прокачки навыков и набора опыта. Вместо этого мы движемся вперед, учась играть лучше и используя наши собственные сильные стороны в своих интересах.

Разнообразный мир - каждое прохождение создает новый мир, что означает новые биомы, новую погоду, новые анклавы и миссии. Захватывающая история симулятора создается на основе параметров динамически создаваемого мира и действий игрока. Каждое повторение раскрывает новую историю. Но никто не заставляет вас продолжать сюжет: все, что вы можете сделать, это проверить свои навыки выживания. Как долго ты сможешь продержаться? Навыки и слабые стороны - выбирайте навыки и слабые стороны каждый раз, когда вы начинаете новую игру. Появляется по мере вашего продвижения, что открывает новые возможности и ветви миссий. Craft - это комплексная система ремесел, которая позволяет вам экспериментировать и выбирать уникальные рецепты для предметов. Здесь каждое прохождение уникально, потому что есть нюансы, погода, анклавы и, конечно же, квесты. А сам игровой сюжет очень динамичен, и вы можете в полной мере насладиться атмосферным графическим оформлением. А пока вам предстоит Lost Scavenger скачать торрент последняя версия на русском на ПК.

Тактический бой - бой с обширным списком тактических приемов. Реалистичные раны-существа - это сложная симуляция ран в разных частях тела, инфекций, кровотечений и других осложнений. Реалистичный обмен веществ - переохлаждение, усталость, жажда, голод, болезнь, отравление. Мутации - под воздействием тумана персонажи могут приобретать мутации в частях тела или органах, которые имеют непредсказуемые последствия. Реалистичный инвентарь - это сложная система инвентаря с ограничениями по количеству и весу, означающая только то, что необходимо для выживания. Карта мира на основе шестиугольника - перемещайтесь по руинам, холмам, лесам и равнинам на карте на основе шестиугольника. Поле зрения, высота и дневной свет влияют на поле зрения. Во время исследования огромного мира вы можете развиваться, собирать предметы, создавать свои собственные предметы, найденные в ресурсах, вооружаться, покупая что-то у местных торговцев или подбирая проигравших в бою. Все это дает вам возможность стать сильнее, но поверьте, даже в этом случае вы очень уязвимы. В дополнение к людям и монстрам, есть и другие враги, такие как болезни, инфекции и травмы. Вам нужно надевать кольца на сломанную конечность после каждого матча, вяжите повязки на раны, следите за тем, чтобы в рану не попала инфекция.

Поселения - обыщите анклавы в поисках выживших. Там вы можете получить медицинскую помощь и место для отдыха. Если только вам не нужно за что-то платить. Исследование - исследуйте окружающую среду с помощью оптики. Камуфляж и засада - ищите укрытие и замаскируйтесь так, чтобы враг прошел мимо или застал его врасплох. Охота - охота на мелкую дичь для сбора пищи и меха или борьба с кем-то более крупным и опасным, чтобы получить редкие и ценные компоненты. Убедитесь сами, когда решите Lost Scavenger скачать торрент Механики на русском последнюю версию на PC. Взлом - используйте свои навыки взлома, чтобы разблокировать тайники и сейфы с ценными предметами. Сбор - ищите съедобные растения и воду. Используйте специальные навыки, чтобы определить, что безопасно употреблять в пищу. Существа с искусственным интеллектом - другие существа на карте мира занимаются своими делами: бродят, собирают ресурсы или охотятся. Некоторые из них могут попадать в косяки и представлять большую опасность. Динамичная погода - температура, осадки, дневное и ночное время характерны для середины осени. Если вы проживете достаточно долго, вы сможете увидеть снег.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Scavenger через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Scavenger

Lost ScavengerLost ScavengerLost ScavengerLost ScavengerLost ScavengerLost Scavenger

Видео к игре Lost Scavenger



Системные требования Lost Scavenger

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660m
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.3.365.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lost Scavenger бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  303
Пиры: Личи  28
Размер: 0.877 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: