Ghost Exile скачать торрент

Ghost Exile
  • Издатель: LostOneTeam
  • Разработчик: LostOneTeam
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 28

Ghost Exile - это совместная хоррор-игра для 1-4 игроков, в которой вы играете роль охотника за привидениями. Выполняя различные задания, вам нужно не только понять, с каким духом вы имеете дело, но и выполнить ритуал Изгнания, чтобы дух больше не мог никому навредить. Но будьте осторожны, поспешные выводы могут привести к печальному выводу. В эту игру вы можете играть как в одиночку, так и с друзьями, в которой у каждого своя роль: кто-то обыскивает комнаты и ищет дополнительные улики, кто-то устанавливает устройства, чтобы начать сбор улик, а кто-то может сидеть в палатке и наблюдать за указателями на мониторах. Все эти вещи важны для определения типа ума, а затем для подготовки к исключению правильных элементов. А пока мы рекомендуем вам Ghost Exile скачать торрент по сети на русском. Игра рассчитана на совместное прохождение. Возьмите с собой своих товарищей, отправляйтесь в путешествие в составе команды. Их первоочередная задача - уничтожить дух. Но это не так просто, и, кроме того, сначала вы должны проделать тяжелую работу. Например, сначала вы должны найти место, где проявляется дух, а затем вы также должны идентифицировать его, найти доказательства, собрать необходимые вещи. После этого вы уже можете приступить к уничтожению - но это не так просто - вы можете уничтожить духа, только выполнив ритуал, который необходимо выполнить в соответствии с инструкциями.

В настоящее время в игре 10 ставок и более 20 типов призраков, поэтому нелегко определить, какой призрак перед вами. Но не волнуйтесь: в вашем распоряжении более 20 предметов, которые помогут вам справиться с духом. Определите тип духа на основе свидетельств, собранных приборами, начните подготовку к ритуалу изгнания, а затем выполните ритуал. После выполнения ghost banishment и других заданий вы можете выполнить заказ в полном объеме и получить комиссионные, на которые сможете купить дополнительное оборудование. С опытом вы сможете получать более сложные заказы и покупать новейшее оборудование. Старайтесь справляться не только с основными задачами, но и со второстепенными. Конечно, нужно заплатить еще одну премию. Играйте в одиночку или с единомышленниками. Если мы будем работать вместе, у каждого будет своя роль, и каждый сможет внести свой вклад в общее дело. Все это поможет собрать больше информации и определить действия, которые стоит предпринять. Ну а теперь самое время скачать игру Ghost Exile по сети на ПК.

Играйте со своими друзьями! Вы можете собрать своих друзей или найти друзей из списка лобби и прогнать как можно больше призраков! В игре есть многопользовательские и одиночные кампании с ботами. При выполнении того или иного задания вы должны сначала определить, какой тип мышления задействован у героев. Каждый тип профессии имеет свои уникальные особенности. В общей сложности нам противостоят 20 разных врагов. Как только природа врага определена, вы должны выполнить специальный ритуал, который может изгнать зло в другой мир. Распознавание голоса! Микрофон позволяет вам подключиться к другому миру: призраки могут реагировать своими действиями или показывать, что они не хотят вас видеть.

Наше оборудование - это все! Используйте лучшие инструменты для сбора доказательств: от датчика ЭДС до диктофона, двухстороннего датчика движения, лазерного проектора и т.д. Используйте все, чтобы как можно скорее понять, с каким разумом вы имеете дело. Очки опыта начисляются за успешное решение вопросов. Но для этого вам предстоит Ghost Exile скачать торернт Механики на русском на ПК. Они могут быть использованы для получения нового оборудования и навыков. Особенностью игры является микрофон, который можно использовать для общения с актерами. Экзорцисты используют датчики ЭДС, диктофон, отслеживают передвижения противника, используют лазерный проектор и т.д. Побочные миссии доступны для получения дополнительного опыта и специальных наград. Разные задачи! В дополнение к 2 основным заданиям, есть также много других заданий, которые вы можете выполнить, чтобы получить дополнительный приз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost Exile через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghost Exile

Ghost ExileGhost ExileGhost ExileGhost ExileGhost ExileGhost Exile

Видео к игре Ghost Exile



Системные требования Ghost Exile

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce 660 GTX
  • Свободное место на HDD: 14 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.0.0a.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghost Exile бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  278
Пиры: Личи  19
Размер: 5.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 30 марта 2023 21:17
Звание: Кэп
Цитата: Zah1dace
Жду ласт обновление

уже обновлено
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Zah1dace 29 марта 2023 07:35
Звание: Гость
Жду ласт обновление
Цитировать