» » Kapital Sparks of Revolution

Kapital Sparks of Revolution скачать торрент

Kapital Sparks of Revolution


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 70

Kapital: Sparks of Revolution представляет собой смесь Градостроителя и общественного лидера. Вы мэр города, разрушенного войной. Ваша миссия состоит в том, чтобы восстановить город, управляя ограниченными ресурсами, разрешая социальные конфликты и справляясь с кризисными ситуациями. По словам студии lapoviciteam, автора стратегии, вы являетесь мэром города, разрушенного во время военных действий. У них есть выжившие, которые не могут найти общий язык друг с другом и постоянно устраивают протесты, ссоры, ссоры и драки. Все они принадлежат к трем разным социальным классам, и каждый класс гарантирует, что они заслуживают первенства. Kapital Sparks of Revolution скачать торрнет на русском на PC от Механики вы можете по кнопкам ниже.

Население вашего города состоит из 3 классов: дворяне, дворяне и рабочие. Дворяне - это богатые и образованные люди, которые получают свои привилегии по праву рождения. Буржуа - это бизнесмены, которые заработали свое состояние тяжелым трудом и удачей. Рабочие - обычные люди, не имеющие ни образования, ни собственности. Все хотят жить лучше. Но ремесленники, даже если они не обладают большими знаниями и необходимой подготовкой, готовы отстаивать свои права с завидным упорством, потому что на самом деле они кормят и обслуживают город, в том числе дворянство с буржуазией. Как эти три касты могут быть объединены, и возможно ли это вообще? Как опытный лидер и политик, мы предлагаем поразмыслить над этим вопросом. А пока советуем Kapital Sparks of Revolution скачать торрент на русском бесплатно на PC. Восстановление города - непростая задача. Ваши ресурсы ограничены. Сначала мы должны решить, кто получит еду и кров. Угрозы не заставят себя долго ждать. Интересная песочница для городского планирования с простым сюжетом в одиночном режиме захватывает ваше воображение и заставляет вас проявить все свои лидерские качества с первых минут погружения в виртуальный игровой мир. Главные искры революции поддерживают русский язык. Игра все еще находится в разработке, но в нее можно играть через систему оплаты за просмотр через интернет-магазины.

Ты не можешь угодить всем в городе. Недовольные люди протестуют и устраивают беспорядки. Вы должны решить, какой класс вы поддерживаете, а какой подавляете. Население представлено тремя классами: дворянство - это семьи образованных богачей, буржуазия - бизнесмены, которые обязаны своим богатством главным образом тяжелому труду, а рабочие - простые бедняки. Поскольку ресурсы здесь никогда не переполняются, нам часто приходится решать, какой класс имеет доступ к определенным товарам в первую очередь; речь идет даже об удовлетворении их основных потребностей, таких как еда или жилье. Конфликт неизбежен, и недовольные граждане начинают выходить на улицы, протестуя, устраивая беспорядки и даже сжигая все на своем пути. У вас есть власть новые законы, которые будут определять будущее общества. Какой класс доминирует в политической системе? Только вы можете ответить на этот вопрос.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kapital Sparks of Revolution через торрент бесплатно.

Скриншоты Kapital Sparks of Revolution

Kapital Sparks of RevolutionKapital Sparks of RevolutionKapital Sparks of RevolutionKapital Sparks of RevolutionKapital Sparks of RevolutionKapital Sparks of Revolution

Видео к игре Kapital Sparks of Revolution



Системные требования Kapital Sparks of Revolution

  • Операционная система: x64 Windows 7/8/10/11
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • Свободное место на жестком диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kapital Sparks of Revolution бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  20
Размер: 0.836 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Villion 6 мая 2022 04:52
Звание: Гость
Установил, все работает
Цитировать