Buggos скачать торрент

Buggos


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 9

Buggos (Баггос) - это RTS auto battler, в котором вы можете превратить свою армию в идеальную боевую силу жуков. Вы управляете молодым разумом улья, вы стремитесь контролировать мир, и ваша пассия в основном прислушивается к каждому вашему зову. Ведите эволюционный путь своих роев и превращайте свои лучшие ошибки в завоевание мира! Управляйте коллективным разумом насекомых, чтобы достичь мирового господства. Ваши подчиненные выполняют все приказы, и осталось сделать немногое: придумать эффективный план обхода выставленных ловушек и башен. Найдите решение и атакуйте сзади или продолжайте, потому что вы не боитесь пуль или огнеметов. Развивайтесь и приспосабливайтесь к меняющимся обстоятельствам, чтобы принести пользу и стать реальной угрозой человечеству. Buggos скачать торрент на ПК бесплатно на русском вы сможете по ссылкам ниже.

Люди, которые живут на планете, сделают все возможное, чтобы остановить вас, а также получат новые технологии и станут сильнее.Nye. Они, вероятно, не ценят свои эволюционные способности и готовность посылать жуков волну за волной на верную смерть, отнимая у них то, что для них слишком дорого. Проект представлен в игровом режиме в режиме реального времени, что делает его только интереснее! Кроме того, он предлагает разработку увлекательной системы и возможность управлять коллективным mind.to будьте честны, ваши ошибки будут подчиняться любому утверждению. Впечатляет? Но это еще не все! Однако следует помнить, что люди попытаются уничтожить вашу колонию всеми имеющимися в их распоряжении средствами, так что будьте настороже. Развивайте более сильные ноги для более тяжелых, более прочную броню для бойцов или даже лучшие мозги для недостатков дизайна, чтобы подчиняться вашим командам! С более чем 90 разработками на выбор, вы действительно можете настроить свою любовь! А пока поспешите Buggos скачать торрент Механики на PC последняя версия вы сможете прямо сейчас. Жизнь любящего Муравьиного Рая тяжела, особенно если фигура вашей матери мешает вам завоевать вашу собственную планету. Но не волнуйтесь, если вы вырветесь из лап своего слишком обнаженного Дарителя Жизни и самостоятельно прибудете на планету, чтобы получить ее самостоятельно. К сожалению, есть грязные, отвратительные люди, которые заразят свежий кусок грязи, на который вы приземляетесь, и им придется иметь с этим дело! Постарайтесь развить самые сильные ноги ваших свиней, создайте более сильных воинов в доспехах и, конечно же, улучшите мозги строителей, чтобы они в конечном итоге подчинились вашей воле! И действительно, с жуками очень трудно жить, потому что их родители запрещают им завоевывать собственную планету. Пройдите свою кампанию из шести частей и зарабатывайте очки эволюции, медленно завоевывая родной мир людей! Стратегия с низкими ставками, которая не требует микроконтроллера и предназначена для игры на спинке стула. Это не отменяет стратегию, необходимую для сбора, развития и управления роем багго.

Более 36 заданий с возрастающей сложностью в 6 различных областях. Они все глубже проникают в народное сопротивление, становятся сильнее и агрессивнее, отчаянно пытаясь защитить свою родину. Вы можете собрать лучшие силы, чтобы выступить против них, и ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить все их жизни и завоевать их мир как свой собственный. Но прежде всего поспешите Buggos игра скачать торрент бесплатно у нас. Одиночная кампания Buggos состоит из 6 глав, разделенных на небольшие задания. Игроки должны завоевать мир людей и постепенно разрушать их города и колонии. Игроки проходят более 36 уровней и посещают 6 уникальных биомов Земли. Основной задачей каждой миссии является полное уничтожение человеческих солдат с использованием различных тактических приемов и стратегий. Люди вооружены техническим оружием, которое вынуждает игроков действовать обдуманно. Режим выживания, в котором вы пытаетесь продержаться как можно дольше, в то время как люди безжалостно обрушивают на вас волну за волной силы. Собирайте очки эволюции с каждой волной и развивайтесь вместе со своей любовью, чтобы противостоять давлению! Редактор уровней игр-песочниц и создавайте свои собственные карты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Buggos через торрент бесплатно.

Скриншоты Buggos

BuggosBuggosBuggosBuggosBuggosBuggos

Видео к игре Buggos



Системные требования Buggos

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Dual Core (3 ГГц)
  • Видеокарта: NVidia 960
  • Место на диске: 100 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Buggos бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  52
Размер: 0.074 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: