Mutilate-a-Doll 2 скачать торрент

Mutilate-a-Doll 2


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 38

Mutilate-a-Doll 2 - это настраиваемое виртуальное средство для снятия стресса и физическая песочница, в которой тряпичных кукол калечат различными способами, используя большое количество оружия и инструментов. Основная цель пользователя - нанести максимальный урон куклам из богатого арсенала оружия и необходимых инструментов. Там будет множество тряпичных кукол, которые можно безопасно продезинфицировать всеми возможными способами. Не волнуйтесь, потому что куклы ничему не учатся, потому что они были созданы для того, чтобы испытать на них орудия убийства. Используйте сотни видов оружия, чтобы искалечить одноразовых тряпичных кукол, предназначенных для испытания оружия. (Не волнуйся, ты ничего не почувствуешь.) Mutilate-a-Doll 2 скачать торрент на ПК последняя версия здесь вы сможете по ссылкам ниже.

Управляйте острым оружием ближнего боя, стреляйте из огнестрельного оружия или взрывайте взрывчатку, чтобы динамически уничтожать объекты и, конечно же, кукол. Главным преимуществом этой игры является широкий спектр ресурсов, которые вы можете использовать, чтобы попытаться уничтожить цель. Это может быть огнестрельное оружие, ядовитый баллончик, ракета, огонь, вода, кислота, острые колющие и режущие предметы и многое другое. Кроме того, вы также можете изменить любой объект. Возьмем, к примеру, нож - вы можете изменить его размер, сделать его гигантским и бросить в куклу сверху, или сделать его меньше и бросить издалека. Дайте волю силам, чтобы сжечь, раздавить, трансформировать, вызвать порыв ветра или даже превратить куклу в груду печенья. Но для этого вам предстоит Mutilate-a-Doll 2 скачать торрент на ПК бесплатно. Проектируйте и создавайте шкафы с выбором из более чем 2000 предметов. Вы можете настроить все элементы, масштабируя, поворачивая, раскрашивая или изменяя их настройки. Кнопки привязки и другие триггеры для функциональных целей создают ловушки и сложные устройства. Составьте свое мнение об игре, в которой не очень хорошая графика, геймплей очень захватывающий и есть все необходимое, чтобы оживить идеи автора. Есть возможность модифицировать все элементы, масштабировать и внедрять другие инновации. Создавайте ловушки и сложные конструкции, тестируйте и доводите свою работу до совершенства. Проект, конечно, особенный, но стоит отнестись к нему просто с юмором, как это сделали разработчики.

Mad2 - это хорошо известная интернет-игра, выпущенная здесь как часть Adobe air supply, поскольку срок службы Flash истек. Разрешение немного странное - 1066х600 (16:9), потому что оно было разработано онлайн. Он может быть расширен и расширен по экрану за счет производительности. Игра заблокирована со скоростью 60 кадров в секунду. Это должно быть возможно при приличной системе в разумном сценарии, который разрушает тряпичную куклу, но поскольку это песочница, вполне возможно увеличить FPS, делая сумасшедшие вещи в песочнице. Massacre dolls 2 подарит вам свободу воображения и отличный характер. Знатоки уже оценили первую часть и с удовольствием потирали лапы, планируя следующую серию пыток. Но самое главное, это серия, у вас есть много времени, чтобы продумать весь дизайн, собрать и исправить ошибки. Вы не просто чувствуете себя палачом, вы чувствуете себя изобретательным палачом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mutilate-a-Doll 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mutilate-a-Doll 2

Mutilate-a-Doll 2Mutilate-a-Doll 2Mutilate-a-Doll 2Mutilate-a-Doll 2Mutilate-a-Doll 2Mutilate-a-Doll 2

Видео к игре Mutilate-a-Doll 2



Системные требования Mutilate-a-Doll 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 50 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v22.04.2023

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mutilate-a-Doll 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 0.016 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: