Code Brown скачать торрент

Code Brown


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 18

Code brown (Коричневая тревога) - в этой юмористической игре вам предстоит найти идеальные места для испражнения, но постарайтесь как можно эффективнее разбивать людей и стараться делать все быстро. Но будьте осторожны, потому что, если вы хоть немного отвлекетесь, вас могут просто поймать. В целом этот проект воспринимается как типичная пародия на совершенно обычные жизненные реалии. Каждый человек хотя бы раз оказывался в такой необычной ситуации, и в этом случае все проклинали все на свете. Но в этой игре подобная ситуация доведена до уровня пародии и безумия. Вам нужно находить разные, иногда удивительные и очень необычные способы справляться с подобными ситуациями. И поверьте, логика этой игры не всегда полезна. Code Brown скачать торрент на русском бесплатно на ПК последнюю версию вы сможете по кнопкам ниже.

Погрузитесь в мир юмора и комедии вместе с обычным мальчиком, которому просто срочно нужно найти выход из сложной ситуации. Но только главный герой - настоящий блогер, а потому может не бояться! Выполняйте свою работу в самых необычных местах, а иногда и просто в замечательных местах, и постарайтесь погрузиться в процесс. В результате случайности единственный туалет во всей округе используется, и неизвестно, сколько. Но процесс уже начался, масса наклоняется, и тогда вы будете очарованы кастрюлей, полной свежего и вкусного супа. Что это значит? Осталось только найти небольшое местечко и разбить все, что находится поблизости. Но не переусердствуйте, потому что испорченный суп действительно не прощает. А пока поспешите Code Brown скачать торрент на ПК бесплатно.

Здесь вы найдете довольно простую игру, основанную на простейшей механике и обычных двумерных локациях. Кроме того, вы можете наслаждаться придуманными диалогами, общаться с окружающим миром и переживать только веселые моменты. Найдите подходящее место, где вы можете подпрыгнуть, найдите способ отвлечь людей поблизости и быстро делайте свое дело, пока никто этого не видит. Но будьте осторожны - не переусердствуйте, иначе у вас не будет времени натянуть штаны на задницу, пока они прилипают.

Особенности Code Brown

  • Необычный и в меру занимательный игровой сюжет.
  • Мультяшный графический дизайн в 2D-стиле.
  • Много юмора и веселья.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Code Brown через торрент бесплатно.

Скриншоты Code Brown

Code BrownCode BrownCode BrownCode BrownCode BrownCode Brown

Видео к игре Code Brown



Системные требования Code Brown

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: интегрированная
  • Место на диске: 150 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Code Brown бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.124 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline jojo_fan 8 апреля 2022 15:15
Звание: Гость
посмеялся от души lol
Цитировать         
Репутация:
0
assasin04102007 7 апреля 2022 09:30
Звание: Гость
офигительная игра
Цитировать