Core Keeper скачать торрент

Core Keeper


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 16

Core Keeper - новые приключения в пиксельном мире. Во время одной из своих экспедиций они обнаруживают таинственную реликвию, которая увлекает их в неизвестность. Когда вы просыпаетесь, вы оказываетесь в древней пещере, полной существ, ресурсов и различных ценностей. Сможете ли вы выжить в подземном мире? Это двухмерная базовая строительная игра, которая скоро станет популярной. Игра "IGC-expo", анонсированная на IGN-Expo, основана на строительстве базы в древней пещере, в которой используются материалы, полученные в результате добычи природных ресурсов. В конце концов, собирая материалы и создавая новые вещи, вы можете включить таинственный памятник. Core Keeper скачать торрент на русском на ПК вы сможете уже сегодня.

Вам нужны ресурсы, чтобы построить базу, изготовить оборудование, выжить и привести в действие ядро. Сражайтесь с огромными монстрами, разгадывайте тайны, выращивайте еду, готовьте и исследуйте процедурно созданные подземелья в одиночку или с 8 игроками. Ваше приключение приведет вас в процедурно созданную сеть пещер, где вы столкнетесь с огромными монстрами и враждебными существами, которые являются частью моделируемой экосистемы. Когда вы победите их и соберете секреты, вы откроете новые устройства и возможности, такие как выращивание растений, приготовление новых рецептов и создание предметов, которые позволят вам лучше исследовать мир. Бесконечное подземелье скрывает множество ресурсов. Распаковывайте руду, ищите скрытые кристаллы, окаменелости и ценности, которые помогут вам выжить в процедурно сгенерированном мире. Core Keeper скачать по сети вы так же можете у нас.

Исследуйте древний мир. Углубитесь в биомы, населенные пещерными животными, и сразитесь с ними в огромном подземелье. Откройте для себя темный мир и подземных монстров, которые в нем живут. Победите их и выиграйте призы, чтобы разгадать тайну сути. Сначала у вас будут только стандартные инструменты, такие как вертолеты, но через некоторое время вы сможете создавать множество различных инструментов, специальных предметов и предметов, оружия и многого другого. И все это дает вам возможность развиваться еще быстрее. Вы можете мешать ингредиенты и создавать новые рецепты блюд с потрясающими эффектами. Ремесленное оборудование и оборудование. Измените внешний вид своего персонажа и создавайте новые предметы, броню и снаряжение, чтобы продвинуться в глубины. Сделайте мотыгу, чтобы пробивать стены и собирать ресурсы, стройте мосты через подземные озера и распространяйте вездесущую тьму с помощью факелов. Core Keeper скачать торрент на русском от Механиков теперь может каждый.

Выращивайте еду, ловите рыбу и готовьте. Сажайте семена, найденные в походах, ухаживайте за растениями и выращивайте различные виды растений. Найдите идеальное место для рыбалки и поймайте множество уникальных видов. Смешайте плоды работы и посмотрите, какую пользу приносит новый рецепт. Исследуйте огромную подземную пещеру с бесконечными ресурсами. Собирайте ресурсы, открывайте скрытые кристаллы, окаменелости и мелочи и перемещайтесь по процедурно сгенерированному подземному миру. Перемещаясь по локациям и открывая для себя различные части окружающей среды, вы можете активно взаимодействовать и выбирать предметы для дальнейшего использования тех более полезных ресурсов, которые полезны для защиты крепостей вашего исследователя или борьбы с монстрами. Путешествуйте и открывайте для себя старые ценности, которые хочет иметь персонаж. В карантине могут находиться 1-8 игроков. Постарайтесь позаботиться о себе или присоединяйтесь к 7 игрокам. Вместе веселее собирать ресурсы, сражаться, выращивать пищу, выполнять работу по дому и, прежде всего, выживать. Доведите свою роль до совершенства и помогите своим товарищам покорить дикие земли, посреди которых вас запутала ваша судьба.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Core Keeper через торрент бесплатно.

Скриншоты Core Keeper

Core KeeperCore KeeperCore KeeperCore KeeperCore KeeperCore Keeper

Видео к игре Core Keeper



Системные требования Core Keeper

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (2.27 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 330M
  • Место на диске: 227 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.7.4.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Core Keeper бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  23
Размер: 0.377 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: