OMORI скачать торрент

OMORI


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 46

OMORI (ОМОРИ) - очень необычная игра. Мы продолжаем активно расширять нашу коллекцию игр в стиле сюрреализма. Итак, сегодня у вас есть возможность отправиться в удивительное приключение в роли обычного мальчика. Это уникальная функция, которая позволяет вам перемещаться между мирами и разгадывать одни и те же тайны. В конце концов, хотя миры разные, они имеют одинаковый внешний вид. Только у одного есть тьма, а у другого есть счастье, прорывающееся из многих границ. И теперь главный герой намерен объединить эти миры, чтобы навсегда изгнать тьму и вместе со своими родственниками познать радость счастливой жизни. Ну и первое, что стоит сказать об атмосфере игры и дизайне. Мало того, что игра выполнена в ретро-стиле 16-битной эпохи, так еще и здесь прослеживается явная помесь аниме и рисованной графики, и ярких персонажей с мрачным ужасом, и многого другого. Кроме того, атмосферу игры просто добавляет невероятное количество различных случайных событий, интересных и порой очень необычных персонажей и многое другое. Другими словами, атмосфера этой игры просто неописуема. OMORI скачать торрент на русском на ПК вы можете уже сейчас.

Главной особенностью игры является сама игра, рассчитанная исключительно на два мира. Вместе вы встретите много друзей, хорошее окружение и даже сможете осуществить свои мечты. А в другом мире вы можете встретить точно такие же ситуации и людей, которые, наоборот, мрачны и не так ярки. В любом случае вам нужно соединить эти миры и попытаться идти дальше, раскрыть секреты своих способностей и попытаться изменить привычный и унылый мир. Кто знает, может быть, все ежики найдут способ навсегда остаться в мире красок и ярких эмоций. Боевая система Омори представлена классическими пошаговыми сражениями. Однако эффекты, статусы и разговоры - это оригинальная сторона игры. Здесь состояние персонажа основано на реальных человеческих эмоциях и переживаниях. Во время боя открывается отдельное боевое окно, в котором отображаются все эффекты главного героя и врага. Каждое сражение вознаграждается опытом для улучшения атаки, защиты, ловкости или силы, а также сопротивляемости негативным эффектам героя или пассивным способностям.

Игра основана на психологическом состоянии игрока и показывает ему вполне значимые и важные вещи в жизни. Да, может быть, иногда игра бывает довольно мрачной и не такой предсказуемой, но в любом случае у вас есть возможность исправить всю эту ситуацию и попытаться помочь главному герою дойти до конца. А пока вам предстоит OMORI скачать игру на русском на ПК. Самое главное - внимательно следить за событиями и своевременно принимать соответствующие меры. И мы желаем вам приятной игры, хорошего настроения и удачи в вашем нелегком приключении. У вас все получится! Здесь вы можете взять на себя роль простого мальчика, который обладает удивительной способностью перемещаться между двумя мирами. Такой подход позволяет ему умело решать одни и те же головоломки, но с другим подходом. Одно из этих мест окутано тьмой и мраком, а другое полно красок и счастья. Хотя они такие разные, их структура полностью идентична, и поэтому у героя есть возможность преодолеть все препятствия в двух параллельных вселенных.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать OMORI через торрент бесплатно.

Скриншоты OMORI

OMORIOMORIOMORI

Видео к игре OMORI



Системные требования OMORI

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel N4100 (or similar)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать OMORI бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1.Распаковать архив с игрой
2.Запустить Launch_OMORI.bat
3.Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  292
Пиры: Личи  21
Размер: 1.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
миау 15 марта 2023 10:34
Звание: Гость
игра богов муааа, кто думает качать или нет - качайте!!!!!!
Цитировать         
Репутация:
0
это топ игра 4 августа 2022 18:56
Звание: Гость
игра шедевр хорошие персонажи а дальше мне лень короче после прохождения можешь впасть в глубокую депрессию
вообщем советую!!
Цитировать