Forever Skies скачать торрент

Forever Skies


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 54

Forever Skies - это игра на выживание, действие которой разворачивается в стране, опустошенной глобальной экологической катастрофой. Вся поверхность планеты была покрыта толстым слоем токсичной пыли. Сотни лет спустя они возвращаются на нашу планету - но могут ли они ее идентифицировать? Постройте и настройте высокотехнологичный дирижабль самостоятельно. Во время вашего полета над Землей это будет ваш дом, мастерская и лаборатория. Посмотрите на руины и таинственные аномалии нашей цивилизации. Убедитесь, что дирижабль цел и невредим. Собирайте и собирайте ресурсы, чтобы делать это так, как вам нужно. Там есть большой высокотехнологичный дирижабль, который служит одновременно базой и транспортным средством. Вдобавок ко всему, вы путешествуете по поверхности земли, перемещаясь с места на место. В Nye, Нью-Йоркский университет, мы рекомендуем скачать торрент forever skies, потому что пространство вашего дома позволяет вам совершать новые открытия, изучать новые технологии и повторно использовать ресурсы, полученные во время вашей прогулки. В пределах вашего дома вы можете совершать новые открытия, изучать новые технологии и повторно использовать ресурсы, полученные во время вашей прогулки. Здесь вы найдете всю необходимую информацию во время приключения. А также во время игры вы можете прокачивать дирижабль, улучшать его и оснащать новым оборудованием. Forever Skies скачать торрент на русском на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Их научные знания и навыки позволяют им создавать и эксплуатировать самые разнообразные машины. Просматривайте отсканированные элементы и восстанавливайте утраченные технологии. Nye Nye новые способы доступа к пище и ресурсам, открывайте новые инструменты и повышайте свои шансы на выживание. Особым преимуществом приключения является то, что вы можете свободно путешествовать по всему миру на футуристическом дирижабле, который необходимо отремонтировать и использовать для транспортировки различных ресурсов. Вам нужно совершать экскурсии по разным районам, исследовать их и открывать для себя много интересных событий. Оказывается, некоторые люди остались здесь и пытались выжить, что есть много способов ограничить угрозу, что уже говорит о предупреждении об огромной опасности в виде зеленого тумана. В общем, приключения обещают быть захватывающими, опасными и просто непредсказуемыми. Вам нужно полностью погрузиться в эти приключения и постараться сделать все возможное, чтобы нормализовать ситуацию. Но для этого вам необходимо Forever Skies скачать торрент Механики на PC на русском. Исследуйте руины зданий, построенных высоко, чтобы избежать пыли. Когда у вас есть ресурсы? Из-за странной аномалии повсюду плавают обломки. Ищите ингредиенты, чтобы выжить. Исследуйте руины нашей цивилизации. Узнайте, что произошло и почему человечество потеряло контроль над Землей. Откройте для себя тайны прошлого.

Если вы останетесь под облаками пыли, вы заметите странный новый мир: без нас поверхность планеты сильно изменилась. Сражайтесь с эволюционирующей фауной и флорой и откройте вирусный патоген, который излечивает таинственную болезнь, угрожающую вашей семье. В вашем распоряжении нет такого оружия, но есть устройство, которое позволяет вам взаимодействовать с окружающей средой, воздействовать на различные объекты и преодолевать различные препятствия. Например, он позволяет вам совершить проход в космос, уничтожив металлическую дверь, это не единственная функция, о которой вы можете узнать остальное, если решите навсегда подняться в небо. Точно так же он позволяет ремонтировать предметы, делать лестницы и даже общаться со старыми компьютерами, которые находятся в огромных руинах цивилизации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forever Skies через торрент бесплатно.

Скриншоты Forever Skies

Forever SkiesForever SkiesForever SkiesForever SkiesForever SkiesForever Skies

Видео к игре Forever Skies



Системные требования Forever Skies

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7600 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: RX 580 / GTX 1060
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 17 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Forever Skies бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  53
Размер: 5.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: