Kingdom's Life скачать торрент

Kingdom's Life


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 17

Kingdoms Life - это масштабная стратегия, в которой игроку предстоит построить свою собственную империю и развивать ее во всех направлениях. Несмотря на минималистский стиль, за развитием континента очень интересно наблюдать. Государства также никогда не стоят на одном месте, они начинают случайные войны и завоевывают новые земли, развиваются в империи и становятся угрозой границам пользователя. Вы должны создать свой собственный народ, создать свой собственный герб и выбрать имя. Во время игры люди получают различные функции, 50 из которых находятся в игре.
Веди свой народ и построй сильное государство. Kingdom's Life скачать торрент на русском на ПК вы сможете по кнопке ниже.

В игре разработана система дипломатии. Союз, война, растущее недовольство, инвестиции. Как приказал король племен, вам нужно дать первому городу базовые здания для добычи и переработки полезных ресурсов. Дайте армии необходимое оружие и двигайтесь дальше завоевывать новые территории, потому что соседи тоже будут создавать новые государства, которые могут в равной степени облегчить и усложнить игру. Необходимо наладить торговые отношения и укрепить экономику, чтобы продолжать расти. Но не забывайте следить за состоянием своего народа и изучать факторы недовольства, чтобы улучшить жизнь населения. Торговля с другими странами, завоевание мировых рынков, подготовка торговых путей. Постройте развитую экономику! Нам нужно создать нашу собственную форму правления, состоящую из 160 уникальных законов. Разработайте режим, используя 118 уникальных технологий!


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingdom's Life через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingdom's Life

Kingdom's LifeKingdom's LifeKingdom's LifeKingdom's LifeKingdom's LifeKingdom's Life

Видео к игре Kingdom's Life



Системные требования Kingdom's Life

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v10.03.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kingdom's Life бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  23
Размер: 0.133 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: