Workshop Simulator скачать торрент

Workshop Simulator


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 41

Workshop Simulator (Симулятор мастерской) - это не просто уникальный опыт, который превращает потрепанные предметы в бренд NYE. Ностальгическая и непринужденная атмосфера в сочетании с графикой и игровым процессом погружает вас в теплые, непринужденные воспоминания. Испытайте радость от возвращения старых вещей в идеальное состояние. Сначала игра начинается по обычной просьбе бабушки, но постепенно она становится все более интересной и увлекательной. Вы любите реставрировать старые вещи? В этом случае вы сможете стать настоящим мастером этой игры! А благодаря непринужденной атмосфере и приятной графике игра становится еще увлекательнее. Workshop Simulator скачать торрент на ПК на русском вы можете прямо сейчас. Может ли невинная бабушка стать началом ностальгического путешествия по следам воспоминаний, которое поможет вам узнать историю вашей семьи? Симулятор мастерской - это расслабляющий симулятор реставрации: Вы берете старые вещи и даете им вторую жизнь, потому что все, что находится в руках мастера, может стать произведением искусства.

Идиллическая, уютная и расслабляющая игра с детализированной графикой. Трогательный сюжет: изучайте семейную историю, фиксируя предметы. По сюжету игры вы познакомитесь с историей семьи, живущей в небольшом деревянном доме и имеющей собственную мастерскую. Однако, чтобы исправить следующий пункт, нужно сделать все и быть предельно осторожным. Вы предпочитаете тратить время на каждую деталь или сосредоточиться на основном проекте? Все зависит от тебя! Отправляйтесь в идиллическую деревенскую ратушу, чтобы насладиться работой мастерской и узнать историю своей семьи, познакомившись с уникальными семейными реликвиями, каждой из которых есть что рассказать.

Можете ли вы тщательно обработать каждый предмет и достичь своего идеала или вырезать углы и немного скрыть повреждения, оставив время для основного проекта? Выбор за вами! А пока поспешите Workshop Simulator скачать торрент Механики на русском на PC. Симулятор мастерской можно использовать для ремонта и обновления объектов с использованием различных методов восстановления, таких как разборка, очистка, шлифовка и покраска. Сюжет навевает ностальгию по тем временам, когда вы с дедушкой возились в гараже.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Workshop Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Workshop Simulator

Workshop SimulatorWorkshop SimulatorWorkshop SimulatorWorkshop SimulatorWorkshop SimulatorWorkshop Simulator

Видео к игре Workshop Simulator



Системные требования Workshop Simulator

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: Any 4-thread CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 750 GTX
  • Свободное место на жестком диске: 9.61 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.13977.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Workshop Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  371
Пиры: Личи  38
Размер: 6.6 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: