» » Black One Blood Brothers

Black One Blood Brothers скачать торрент

Black One Blood Brothers


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 32

Black One Blood Brothers - новая игра про спецоперации. Возглавляет элитные международные силы специального назначения против вражеских сил. Black one blood brothers играет в элитных спецподразделениях Объединенных секретных операций (JSO) и возглавляет спецназ в сложных секретных операциях по всему миру. Игроки black one blood brothers должны возглавить команду, в которой они могут переключаться между разными персонажами. Нам нужно скоординировать общее движение и действия, чтобы застать противника врасплох. Пользователи могут использовать различные устройства, такие как очки ночного видения, лазеры или аптечки первой помощи, для лечения ран во время выполнения задач. В борьбе с террористами вы должны полагаться на оружие, которое использует пулеметы, винтовки, дробовики или гранаты. Black One Blood Brothers скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Братья по крови Black one были разработаны в сотрудничестве с отставным французским морским офицером, который служил в командовании военно-морским флотом. В режиме от первого или третьего лица проверьте каждого оператора и переключайтесь между ними. Используйте очки ночного видения и лазеры, следите за весом груза, ломайте дверь, наносите повреждения, станьте кинологом. Здесь все происходит с точки зрения камеры от первого лица, так что вы можете погрузиться практически во все, что происходит. Превратитесь в одного из Воинов и переключайтесь между всеми доступными материалами по желанию, не забывая использовать различные гаджеты - приборы ночного видения, лазеры и многое другое. Бывший офицер французского военно-морского флота, затем служивший в морской пехоте, помог разработать это развлечение. Нейтрализуйте hvt, спасайте заложников, обезвреживайте бомбы, восстанавливайте секретные документы, устанавливайте прослушку, сбегайте из тюрьмы.

Планируйте свою миссию в этой области с помощью интуитивно понятного и сложного плана сражения в любое время. Создавайте разные команды, синхронизируйте свою подписку, создавайте расписание для каждой команды и члена команды. Здесь вам предстоит играть от первого лица, что добавляет некоторого реализма происходящему и массу впечатлений. А пока поспешите Black One Blood Brothers скачать торрент на русском на PC. Вы можете переключаться между бойцами в любое время, использовать очки ночного видения или направлять лазер на цель, лечить своих бойцов и делать многое другое. Погружайтесь с головой в очень опасные миссии и пытайтесь спасти заложников, обезвредить бомбы, восстановить документы и установить прослушку. Создавайте членов своей команды из лучших военных подразделений по всему миру. Затем снабдите их снаряжением, оружием и самым современным оборудованием для выполнения миссии. Создайте свою собственную задачу, отрегулируйте сложность, выберите местоположение и измените множество настроек.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black One Blood Brothers через торрент бесплатно.

Скриншоты Black One Blood Brothers

Black One Blood BrothersBlack One Blood BrothersBlack One Blood BrothersBlack One Blood BrothersBlack One Blood BrothersBlack One Blood Brothers

Видео к игре Black One Blood Brothers



Системные требования Black One Blood Brothers

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i5 (3Ghz)
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 28 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06 (последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black One Blood Brothers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 26.6 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
matvei3648 31 октября 2023 11:06
Звание: Гость
на проце Amd athlon silver 3050u 2.40 ггц
4 гб озу
видиокарта 512мб
Цитировать