» » Instruments of Destruction

Instruments of Destruction скачать торрент

Instruments of Destruction


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Instruments of Destruction используют передовую разрушительную физику. Благодаря полностью интерактивной физике любая структура в игре может быть разбита на куски, и все объекты так или иначе взаимодействуют с разрушением. В игре используются передовые технологии для отображения частиц, травы и каменных поверхностей. Физическая модель игрового мира проработана до мелочей: каждый элемент задействован в системе уничтожения и взаимодействует с окружающей средой. Вы можете создать любое устройство, даже то, которого никогда не было в поле зрения. Есть различные моторы, общие детали, ковши, большие стальные шары, пилы, основания и даже колеса, и из всего этого можно собрать Нереальные свойства механического монстра. Но будьте осторожны - в игре действуют реалистичные законы физики, и просчет создает механизм, который работает даже только на колесах. Instruments of Destruction скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно.

Это постоянно растущий набор компонентов для создания уникальных машин. Интуитивно понятная система построения поможет вам настроить элементы управления и внешний вид техники по своему вкусу и не устанет создавать очередной шедевр. Визуальная составляющая игры оставляет только приятное впечатление, ведь поверхности травы и камня достаточно реалистичны и хорошо проработаны. Кроме того, будет постоянно расширяться ассортимент различных деталей для создания уникальных машин. Начните с чего-нибудь простого (шестеренки и шарниры), постепенно переходя к более сложным деталям. И стоит понимать, что с каждой новой деталью перед вами будут открываться совершенно новые возможности!

Начиная с простейших ловушек и петель, вы постепенно доходите до веревок и полностью анимированных личинок. По ходу игры детали становятся все более и более сложными: например, вас ждут большие бензопилы и ракетные двигатели. Каждый новый Nye открывает множество новых возможностей. Кроме того, есть много готовых машин, демонстрирующих разблокированные детали - назовите себя источником вдохновения для новых экспериментов. Instruments of Destruction скачать торрент Механики вы сможете бесплатно у нас. Игрок имеет доступ к структуре оригинального автомобиля, который состоит из десятков и сотен деталей. Прохождение уровней открывает доступ к деталям, простым деталям и сложным конфигурациям, открывая бесчисленные возможности. Сила удара влияет на то, какая часть конструкции разрушается, с какой силой растворяются элементы стен или креплений. Некоторые машины выполняют миссии не только по уничтожению, но и по восстановлению. Бонусные задания дают большие награды за расширение творческой системы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Instruments of Destruction через торрент бесплатно.

Скриншоты Instruments of Destruction

Instruments of DestructionInstruments of DestructionInstruments of DestructionInstruments of DestructionInstruments of DestructionInstruments of Destruction

Видео к игре Instruments of Destruction



Системные требования Instruments of Destruction

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 4-ядерный процессор 1.5 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 600 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.410b.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Instruments of Destruction бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  43
Размер: 0.587 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: