Know by heart скачать торрент

Know by heart


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 10

Know by heart (Помни...) - это игра о том, как принять поражение. Благодаря сюжету, музыке, интуитивно понятному игровому процессу и атмосферным мини-играм иллюзия детства и взросления в нем создает осознание быстротечности времени. Игра о том, как центральный персонаж переживает потерю. Довольно четкое управление и процесс атмосферных мини-игр создают иллюзию краткого возвращения героя в детство и воспитание, из которого нет выхода. Он чувствует, как время уходит из его рук. Игрок берет под свой контроль Мишу и переносится в маленький провинциальный российский городок, где до сих пор можно найти фрагменты советских времен. Know by heart скачать торрент на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно.

Игрок с нетерпением ждет возможности погрузиться в жизнь провинциального российского города, где все еще существуют отголоски советской эпохи и жизнь оставляет свой отпечаток. Большое количество различных мини-игр не дадут вам заскучать. Каждый раз в каждой новой ситуации вас ожидают испытания, различные мини-игры и квесты. Кроме того, вам нужно разгадывать головоломки и разгадывать головоломки. И по пути вы будете заполнены десятками диалогов, в которых важно каждое слово собеседника и каждый из ваших вариантов ответа. А игра "Знать наизусть" предлагает много интересного, юмора и шуток, трагических событий, драмы, которые невозможно выразить словами. Интриги и предательство, а также ностальгическая атмосфера в городских пейзажах рубежа веков. А пока вам предстоит игра Помни скачать торрент на русском на ПК.

Главный герой, Миша, погрязает в монотонной работе и неразличимой повседневной жизни, но однажды любовь старой школы и надежда разорвать порочный круг вторгаются в ее рутину. Краткий, но решающий эпизод из жизни города переплетается с историей друзей детства коллег по фильму. Они должны погрузиться в воспоминания, заново найти общий язык и возродить старую дружбу. Но память о прошлом детей и связь между ними находятся под угрозой. Главный герой, Майкл, уже давно вовлечен в повседневную рутину, а также в повседневную жизнь, которая ничем не отличается. Убедитесь, когда решите Know by heart игра скачать торрент на PC. Однако однажды ее жизнь разбавляется яркими красками, потому что к ней приходят старые друзья, в том числе ее давняя школьная любовь. Теперь у вас есть все старые воспоминания, которыми вы можете наслаждаться, это просто ваши воспоминания, и ваши отношения в опасности!

Особенности Know by heart

  • Сентиментальное приключение / Квест на 5 часов игрового процесса
  • Пейзаж постсоветского провинциального города на рубеже веков
  • Эмоциональный сюжет с элементом нелинейности и множеством финалов
  • Механика воспоминаний и мыслей главного героя
  • Множество мини-игр, призванных подчеркнуть настроение момента
  • Саундтрек в жанре современного неоклассицизма

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Know by heart через торрент бесплатно.

Скриншоты Know by heart

Know by heartKnow by heartKnow by heartKnow by heartKnow by heartKnow by heart

Видео к игре Know by heart



Системные требования Know by heart

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-6300U 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Geforce GTX560
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.03.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Know by heart бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  34
Размер: 2.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: