» » Power to the People

Power to the People скачать торрент

Power to the People


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 18

Power to the People - симулятор сети электростанций. Создайте и поддерживайте единую энергетическую систему для постоянно растущего населения, предотвращая потенциальные катастрофы в этой захватывающей игре по управлению ресурсами. Продавайте энергию и зарабатывайте больше денег, расширяя бизнес. Продавайте больше энергии существующим клиентам и дарите им новые города. Пришло время для людей! Игрок начинает осваивать глобальную энергетическую систему, которая требует постоянного управления и совершенствования. От успеха кампании зависит будущее целых мегаполисов и даже стран. И вы не можете покинуть дом, муниципалитет или город, чтобы остаться без электричества. Это чревато фатальными последствиями. Power to the People скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Вы сталкиваетесь со многими проблемами, когда вам приходится работать в постоянно растущих городах, где растет потребность в энергии. Используйте более 20 зданий и их модификаций для достижения своих целей и власти. Помните, что если произойдет отключение электроэнергии и клиенты будут недовольны, вы останетесь без работы! Есть ли у вас все необходимое для бесперебойной работы? Выполняйте сложные миссии, разрабатывайте уникальные стратегии и заряжайте энергией весь магаполис. Будьте готовы к несчастным случаям, неожиданным ситуациям, погодным катаклизмам и стихийным бедствиям. Все это необходимо преодолеть и сохранить целостность электросети. Этому способствуют несколько десятков технологий. Важно грамотно интегрировать их в вашу существующую сеть.

Возможно, вы верите, что ядерная энергия - это решение проблем энергоснабжения человечества? Или вы заядлый поклонник возобновляемых источников энергии? Или вы предпочли бы остаться в своей старой школе и работать над сжиганием полезных ископаемых? В Power to the People вы найдете широкий спектр типов электростанций и решений для хранения энергии, которые помогут вам спроектировать вашу энергосистему именно так, как вам нужно, используя местные ресурсы и климат. А пока поспешите Power to the People скачать торрент Механики на русском на PC. Каждый континент характеризуется своими собственными проблемами и уникальными погодными условиями. Вам нужно поработать над своей стратегией и активизировать свой здравый смысл, чтобы выбрать лучшие электростанции, которые принесут максимальную прибыль в текущих условиях. Не забудьте автоматизировать коммутационные станции распределительных сетей электроэнергии. Коммутационные станции позволяют регулировать поток энергии в зависимости от погоды, потребления энергии, хранения и т.д. Создайте наиболее стабильную систему и процветайте!

Откройте для себя более 30 различных технологий для улучшения подстанций, электростанций и линий электропередач. Обязательно воспользуйтесь разделом "Точки воздействия", чтобы попробовать маркетинговые методы Nyes, которые помогут вашему бизнесу зарабатывать больше. Nye Nye tjenesteknologia, и вы можете постоянно развиваться, изучать новые технологии, изучать новые технологии для рекуперации энергии и многое другое. Используйте это с умом, решите, где и на каком континенте вы будете использовать определенные методы получения и хранения энергии, и, самое главное, убедитесь, что ваши клиенты довольны. Каждый день вы сталкиваетесь с новыми вызовами - будьте готовы ко всему!Nye! Иногда Мать-природа преподносит вам сюрпризы в виде извержений, солнечных вспышек и падающих деревьев, которые могут угрожать как вашим линиям электропередач, так и электростанциям. Города также часто могут приводить к увеличению потребления энергии из-за различных событий, таких как футбольные матчи, прибытие важных посольств или очень популярная телевизионная программа. Обязательно обеспечьте бесперебойную работу для всех жителей и не забывайте радовать людей! Вы прошли основную кампанию, попробовали карантинный объект и хотели большего? Миссии Nye предлагаются игрокам еженедельно. Играйте в карты с определенными условиями и ограничениями, зарабатывайте очки, соревнуйтесь с другими игроками и поднимайтесь на вершину таблицы лидеров игрока!

Особенности Power to the People

  • Несколько объектов (основная кампания, карантинный объект и еженедельные задания)
  • 14 миссий на 5 континентах разного уровня сложности
  • 20 + уникальных зданий мастер
  • Обширное дерево исследований с более чем 30 преимуществами в открытии и управлении информационно-пропагандистскими центрами
  • Различные погодные условия, которые создают уникальные проблемы для игроков
  • случайное событие
  • Рейтинг игроков

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Power to the People через торрент бесплатно.

Скриншоты Power to the People

Power to the PeoplePower to the PeoplePower to the PeoplePower to the PeoplePower to the PeoplePower to the People

Видео к игре Power to the People



Системные требования Power to the People

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD A8-5600K
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 7770
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Power to the People бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  26
Размер: 0.740 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: