Dealer's Life 2 скачать торрент

Dealer's Life 2


Общий балл: 5 . 1
Проголосовало людей: 8

Dealer's Life 2 - симулятор ломбарда. Вы когда-нибудь мечтали построить свою собственную империю, но без риска остаться без денег в кармане? Станьте владельцем ломбарда и покупайте так, как будто от этого зависит ваша жизнь! Начните свое путешествие с небольшого такси и получайте прибыль каждый день. Улучшайте магазин и обогащайте его товарами. Ведите переговоры с клиентами, нанимайте сотрудников, если вы не в состоянии справиться с нагрузкой и т.д. Посещайте различные мероприятия и делайте все, что поможет вам расширить свой бизнес. Dealer's Life 2 скачать торрент на русском Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Начните с малого, и вы достигнете величия! Начните с полуразрушенного коттеджа и постройте бизнес, ежедневно общаясь с клиентами, нанимая сотрудников и участвуя в аукционах. Легко покупать вещи у людей. Но как определить, какая из вещей подделка, и что стоит покупать, а что нет? Это то, что вам нужно попытаться понять после загрузки Dealer's Life 2 в последней версии. Например, общаясь с клиентами. Каждый раз, когда к вам приходит очередной клиент, вы начинаете с ним диалог, в ходе которого можете узнать все, что вам нужно знать. Вы можете задавать вопросы, отвечать на вопросы клиентов, следить за поведением клиентов и не только. Все это может помочь вам определить, является ли человек лжецом, вором и просто пытается их заработать. Остерегайтесь мошенников, они пытаются продать вам подделки, поэтому, если кто-то комментирует вас с подозрительными вещами, лучше быть более осторожным.

Поведение каждого клиента во время торговли уникально и зависит от его психологии. Итак, вы должны выяснить, кто перед вами, чтобы договориться о сделке! Игра характеризуется невероятно продуманной и разнообразной системой переговоров с покупателями, клиентами, партнерами и другими реальными людьми. В игре есть не только большой выбор доступных реплик, но и множество других задач, которые можно решить. Игрок может обманывать, требовать, умолять, заговаривать зубы и использовать множество других интересных средств для достижения своих целей. В игре представлена двумерная рисованная графика с очень плавной анимацией. И поспешите теперь Dealer's Life 2 скачать торрент на русском на ПК.

Используйте свои навыки ведения переговоров, психологии и лидерства, чтобы построить свою ипотечную империю! Самый технологически продвинутый переговорный механизм, который вы когда-либо видели. Набор товаров, которые можно купить или продать, включая подделки (избегайте их или используйте в своих целях). Через некоторое время игроку приходится переключаться между призами, выигрышами, требовательными клиентами и мошенниками. И еще важно не попасться на банальную подделку, которая призывает на помощь весь ваш опыт и профессионализм. Игра основана на диалогах, умело ведущих, которые могут выяснить истинную ценность вещиц для того, чтобы успешно действовать. Вырученные средства, конечно же, инвестируются в дальнейшее развитие бизнеса. Много клиентов, каждый со своими особенностями и характером. Нанимайте персонал: лучших профессионалов, рестораторов, специалистов по профилям, аналитиков, персонал и многое другое. Аукцион! Шутки и цитаты из культовых фильмов и видеоигр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dealer's Life 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dealer's Life 2

Dealer's Life 2Dealer's Life 2Dealer's Life 2Dealer's Life 2Dealer's Life 2Dealer's Life 2

Видео к игре Dealer's Life 2



Системные требования Dealer's Life 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 150 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.015.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dealer's Life 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 0.152 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: