Solargene скачать торрент

Solargene


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 30

С помощью Solargene вы сможете контролировать экспансию человечества в Солнечной системе в не слишком отдаленном будущем. Исследуйте всю солнечную систему от Марса до Меркурия. Впечатляет? Но это еще не все! Ведь они наполнены огромным количеством окаменелостей, их уникальными ландшафтами и многим другим, что не менее интересно. А постоянная смена дня, наличие радиации и ряд других факторов делают игру действительно реалистичной, и вы можете в полной мере насладиться ею. Кроме того, вы можете строить разные комнаты и даже целые города, что делает их уникальными по внешнему виду. Уникальный многокилометровый ландшафт Меркурия, Венеры, Луны, Марса, ИО, Европы, Ганимеда, Каллисто, Энцелада и Титана.Залежи полезных ископаемых неравномерны и уникальны для каждой планеты. Изменение времени суток соответствует фактическому времени на каждой планете и зависит от местоположения колонии. Радиация, освещение и другие факторы, влияющие на жизнь колоний, также уникальны для каждой планеты. Solargene скачать торрент Механики на русском бесплатно вы сможете у нас.

От небольших зданий до целых городов с отдельными зданиями, дорожками, лестницами и фонарями. Многоэтажные помещения как с небольшой мебелью, так и с промышленным и научным оборудованием высотой десять метров. Десятки комнат различного назначения. Десятки вариантов дизайна для каждой комнаты внутри и снаружи. Большое количество различной мебели и бытовой техники. Десятки азартных игр. 6 стран: Россия, США, Китай, Европа, Япония и Индия. Торговля и соглашения с каждой страной. Легкая связь колоний друг с другом с помощью шаттлов, перевозящих грузы и персонал. Оснащение игровых ресурсов зависит от выбранной страны. Также есть возможность выбрать различные специальности для оборудования, заняться производством кислорода и разработкой электрической системы. Простой и эффективный механизм космического строительства позволяет создавать как небольшие станции, так и настоящие города непосредственно на орбите. Готовы ли вы отправиться в невероятную космическую одиссею? Разнообразные особенности характера. У каждого мигранта есть своя работа, и ее нужно выполнять. Кислородный контур станции управляется регенераторами и установками.

Солнечные панели, которые вырабатывают энергию в течение дня. Генераторы, использующие топливо. Батареи, которые сглаживают колебания потребляемой и выходной мощности. Все это вы можете получить прямо сейчас, как только решите Solargene скачать торрент. Ручное и автоматическое отключение отдельных устройств и помещений для экономии энергии. Простая и эффективная конструкция в космосе позволяет выводить на орбиту как небольшие станции, так и города. реалистичная физика межпланетных полетов, включая симуляцию движения планет в Солнечной системе и фактическую орбиту, которая автоматически рассчитывается в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Solargene через торрент бесплатно.

Скриншоты Solargene

SolargeneSolargeneSolargeneSolargeneSolargeneSolargene

Видео к игре Solargene



Системные требования Solargene

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 945
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Vega 8
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 18 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.10.18 последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Solargene бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  37
Размер: 12.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: