» » Smart Factory Tycoon

Smart Factory Tycoon скачать торрент

Smart Factory Tycoon


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 21

Smart Factory Tycoon - это игра об управлении роботами фабрики грез. Создайте фабрику своей мечты, спланируйте все этапы производства, изучите технологии nye и станьте магнатом! Главным преимуществом этого приключения является возможность легко управлять фабрикой. Они активно используют все доступные функции и пытаются сделать свою работу более эффективной. Хотя роботы являются универсальным решением для управления человеческими ресурсами, они все равно могут сломать, сломать программу, которая уже говорит о невозможности решения многих проблем. Все это для вас испытание, во время которого вам нужно постепенно проходить через все трудности и искать индивидуальное решение каждой проблемы. Поэтому вам просто нужно начать проявлять активность. Smart Factory Tycoon скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Покупайте новое оборудование и находите передовые станки для производства всех видов продукции на рынке. Покупайте новых красочных роботов и наблюдайте, как они прибывают на ваш завод в разных вариантах: воздушном шаре, шахтном автомобиле, лодке, парашюте или автобусе. Используйте очки навыков, чтобы повысить уровень роботов (скорость движения, скорость вождения, грузоподъемность, емкость масла). Покупайте зарядные устройства, компрессоры, беспроводные зарядные устройства и смазочные материалы для вашего оборудования по обслуживанию роботов. Модернизируйте свои машины, солнечные панели, ветряные турбины, зарядные устройства и смазочные материалы, чтобы ускорить производство и повысить эффективность.

Планируйте все этапы производства. Получите качественное сырье для производства здоровых и экологически чистых продуктов. Анализируйте рынок и узнавайте о трендовых продуктах. Проверьте общие категории рынка (базовый-средний-специальный) и специальные заказы. Увеличивает здоровье, долголетие и выносливость, продавая определенные продукты на рынке. Роботы нуждаются в контроле. От их производительности, от того, как именно они работают, как они себя ведут, где они заряжаются и какими батареями оснащены, зависит буквально все без исключения. Вам нужно оснастить их всем, вовремя заряжать, следить за тем, чтобы они прибывали в нормальном состоянии, улучшать и прокачивать их прокачивающими возможностями и навыками. И с каждым разом вы замечаете все больше и больше различных улучшений.

Покупайте ветряные турбины и солнечные панели, чтобы снизить затраты на электроэнергию и улучшить окружающую среду. Сажайте деревья в своих садах и станьте экологически чистой фабрикой. Зарабатывайте больше денег и опыта, чтобы занять первое место в таблице лидеров. Сделайте расчеты и осуществите расходы! Не ломайся! А потому поспеши Smart Factory Tycoon скачать торрент Механики на русском на PC. Инвестиции, исследования и разработки. Исследования, проведенные компанией Nye technologies, позволят усовершенствовать ее фабрику. Покупайте здания nye и доставляйте свою продукцию железнодорожным, морским и воздушным транспортом. Постройте Nye-объекты для роботов и производства. Разместите складские помещения для продуктов и определите их типы как обычные или для экспорта. Выполняйте контрольные этапы, чтобы получить больше опыта и повысить свой заводской уровень.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Smart Factory Tycoon через торрент бесплатно.

Скриншоты Smart Factory Tycoon

Smart Factory TycoonSmart Factory TycoonSmart Factory TycoonSmart Factory TycoonSmart Factory TycoonSmart Factory Tycoon

Видео к игре Smart Factory Tycoon



Системные требования Smart Factory Tycoon

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6100T / AMD FX-6100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon R7-250X
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.1086.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Smart Factory Tycoon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  21
Размер: 0.458 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: