» » Spaceflight Simulator

Spaceflight Simulator скачать торрент

Spaceflight Simulator


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 95

В Spaceflight Simulator (Спейс Флайт Симулятор) разработайте свою собственную космическую программу, от проектирования ракет до межпланетных путешествий, и осуществите свои мечты о космических путешествиях на собственном космическом корабле. В симуляторе космических полетов вы можете проектировать ракеты, планировать взлеты и посадки, совершать посадки, размещать полезные грузы и открывать новые миры. Во время игры вы можете разблокировать множество технологий Nye и максимально развиться в области ракетной техники. Со временем вы сможете строить не только ракеты, но и многие другие устройства. Например, вы можете спроектировать и построить свой собственный спутник, который можно запустить в космос, построить космический корабль и отправить ученых-астронавтов в путешествие, спроектировать внедорожные транспортные средства. Вариантов много, и вы ограничены только собственной фантазией и воображением. Скачать Spaceflight Simulator полная версия на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Вы можете запустить свою первую ракету за считанные минуты, но приземление невредимым может быть совсем другой историей! Осваивайте конструкцию ракеты, но учитывайте ряд технических особенностей, которые в конечном итоге окажут на нее существенное влияние. Хотите построить многоступенчатую ракету? В этом случае у вас есть такая возможность! Но это еще не все. Так, например, вы можете построить спутник, настоящую космическую станцию или исследовательский ровер, у которого так много деталей на выбор, что методом проб и ошибок вы узнаете, как создавать космические корабли, которые наилучшим образом подходят для каждой миссии. Вам предстоит освоить навигацию по солнечной системе и посадить транспортное средство на всех планетах и лунах, каждая из которых имеет свои собственные атмосферные и рельефные условия.

На стадии проектирования вы можете собрать свой собственный стартер из разных компонентов и подключить его к разным двигателям, все по образцу их реальных аналогов. Каждая деталь имеет свои технические характеристики (вес, аэродинамика и т.д.).), которые влияют на поведение вашей ракеты. Кроме того, есть несколько интересных вариаций скинов для вашего космического транспорта и, конечно же, различных средств связи. Для того чтобы ваша поездка прошла без происшествий, вам необходимо учитывать аэродинамику, наличие датчиков, систему посадки и другие необходимые элементы. Все двигатели точно имитируют сцепление с дорогой и расход топлива, что влияет на то, сколько полезной нагрузки они могут безопасно перевозить. Вы можете управлять многоступенчатыми транспортными средствами по мере их разделения и в качестве вторичного сжигания для создания оптимальной траектории полета. Но прежде всего вам необходимо Spaceflight Simulator скачать торрент последняя версия на ПК на русском. Питайте амбиции, запускайте спутники, стройте исследовательские марсоходы, космические станции, запускайте несколько ракет в космос. Ваш мир постоянен, и только ваше воображение является вашим пределом. Покоряйте суровые условия солнечной системы, путешествуйте на большие расстояния и укрепляйте свое присутствие в космосе во время многих миссий.

Каждая работа очень детализирована и служит определенной цели. Все они основаны на их фактическом эквиваленте и позволяют вам создавать ваши любимые исторические ракеты. Топливные баки (20 размеров и конфигураций). Двигатели и двигатели (6 силовых агрегатов и система управления реакцией). Аэродинамика (13 оболочек с большим количеством носовых и боковых конусов). Капсулы, зонды, системы полезной нагрузки, сепараторы и стыковочные порты. Системы посадки (ноги, парашюты, колеса). Инструменты (солнечные панели, батареи, электричество, конструкционные). Скины (настройка ракеты). Убедитесь сами, когда решите Спейсфлайт Симулятор скачать на ПК. Каждый объект тщательно моделируется в соответствии с гравитацией и атмосферными условиями, что позволяет каждый раз совершать сложную посадку. Земля, ваша отправная точка. Луна, небесный спутник Земли. Меркурий - самая маленькая планета в нашей Солнечной системе и ближайшая к Солнцу. Венера, внутренний сосед Земли с очень плотной и теплой атмосферой. Марс - красная планета с приятной атмосферой. Фобос - внутренняя луна Марса с неровной местностью и низкой гравитацией. Деймос - самый дальний спутник Марса с чрезвычайно низкой гравитацией и гладкой поверхностью. Юпитер - газовый гигант с плотной атмосферой. ИО, Европа, Ганимед и Каллисто. У каждого свой рельеф местности и сложность посадки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spaceflight Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Spaceflight Simulator

Spaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight SimulatorSpaceflight Simulator

Видео к игре Spaceflight Simulator



Системные требования Spaceflight Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: интегрированная, 512 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.10.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spaceflight Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  36
Размер: 0.114 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
негр 22 ноября 2022 17:38
Звание: Гость
Полная версия наконец! спасибо за репак
Цитировать