Blackwind скачать торрент

Blackwind


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 15

Blackwind (Блэквинд) - отличная экшн-игра с видом сверху, где вы чувствуете себя подростком, сражающимся с инопланетянами в экспериментальном бронированном костюме. Проникните в ряды захватчиков и используйте свой последний шанс остановить межпланетную атаку! Пользователи Blackvaind вынуждены пробираться сквозь противостоящие силы с огромным арсеналом оружия. Игра выполнена в жанре слэшера, где вы можете перемещать персонажа по карте с видом сверху. Основная задача - уничтожать врагов, используя стиль ближнего боя, или вы можете стрелять из огнестрельного оружия. Главный герой способен запускать ракеты и активировать различные Щиты в костюме. Blackwind скачать торрент на русском Механики последняя версия вы сможете по кнопкам ниже.

Когда орды ракноса нападают на шахтерскую колонию "Медуза-42", вызывая смерть и разрушения, Джеймс сбивает космический корабль "Пандора". Молодой человек попадает в экспериментальную силовую броню, и для того, чтобы выжить, нужно быстро познакомиться с руководством, расследовать ситуацию и найти пропавшего отца. Самое большое преимущество приключений заключается в том, что вы получаете максимальную отдачу от игры. Сражения происходят в режиме реального времени, так что вам предстоит красочное и зрелищное противостояние. Боевой робот способен использовать различные приемы, оружие рукопашного боя и даже бластеры. В качестве уникальной альтернативы робот обладает навыками, позволяющими добивать и уничтожать врага. И это лишь малая часть всего, что вас ждет. В противном случае игрок может использовать различные направления для улучшения боевого робота, от чего меняется его внешний вид и основные боевые функции. К счастью, Джеймс не одинок - у него есть союзник, который прячется в доспехах!

Оказавшись в доспехах, человек по имени Джеймс должен освоить управление, которое помогает ему управлять дроном. А пока поспешите Blackwind скачать торрент Xattab на PC на русском языке. В будущем, когда вы возьмете на себя управление Джеймсом, беспилотник поможет вам исследовать местный мир, решать различные миссии и даже сражаться с врагами. В бою решается, какой стиль использовать, какое оружие использовать и что делать в первую очередь. В вашем распоряжении blackwind имеет множество различных стилей, боевых механик, гаджетов и оружия, которые вы можете использовать против врагов. Вы можете сражаться в бою друг с другом, уничтожая врагов тяжелыми ударами, или вы можете взять в руки оружие и начать уничтожать врагов из пулеметов, ракетных установок и всего, что есть в вашем распоряжении. Кроме того, со временем можно усовершенствовать весь этот насос, повысить его производительность.

Особенности Blackwind

  • Выберите свой собственный стиль игры: убивайте врагов в бою друг против друга, стреляйте очередями, бросайте ракеты или выжимайте все навыки боевого костюма. Самое главное - остаться в живых!
  • Сокрушите пришельцев градом жестоких ударов!
  • Расширяйте свое дерево навыков и улучшайте свои навыки владения броней.
  • Боевой дрон встроен в броню: он помогает вам побеждать врагов и исследовать игровой мир в одиночном режиме.
  • Кооперативный режим по локальной сети: два дополнительных игрока могут управлять как броней, так и боевым дроном.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blackwind через торрент бесплатно.

Скриншоты Blackwind

BlackwindBlackwindBlackwindBlackwindBlackwindBlackwind

Видео к игре Blackwind



Системные требования Blackwind

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-4690K (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blackwind бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 2.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: