Master Of Pottery скачать торрент

Master Of Pottery


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 11

Master Of Pottery (Мастер керамики) - это игра-симулятор о керамике. Создавайте уникальные работы и управляйте собственным выставочным пространством. Помимо создания уникальных объектов, вы можете весело провести время с посетителями вашего выставочного зала. Чтобы создавать удивительные шедевры, нужно добывать больше материалов, увеличивать количество работ и делать гораздо больше! Здесь вы найдете все основные этапы в керамике, что делает этот симулятор максимально реалистичным. Погрузитесь прямо в китайское искусство и попробуйте создать свой собственный шедевр! Master Of Pottery скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Как отличная игра в гончара, вы можете участвовать в основных этапах изготовления керамики, создавать свои собственные работы и размещать их в выставочном зале, чтобы люди могли участвовать и взаимодействовать с посетителями! Приобретайте больше материалов, создавайте больше красивых работ и расширяйте свою выставочную площадь с помощью выставки. Каждый игрок, который становится "Мастером гончаров", получает просторный зал, который служит выставочным центром для уникальных работ во время игры. Существует комплексное обучение гончарному делу, которое поможет вам освоить основы постепенного прогресса. Постепенно, совершенствуя навыки, новые материалы можно использовать на рабочем месте для создания более разнообразных творений.

Основными процессами в игре являются метание, стрельба (сушка, предварительный нагрев, высокая температура), покраска, остекление, etc.is реализуется в производстве керамики. А пока поспешите Master Of Pottery скачать на русском бесплатно. Игра относится к традиционному китайскому керамическому искусству. Я надеюсь, что вы оцените традиционную китайскую керамическую культуру в игре. В игре есть онлайн-режим, в котором другие игроки могут посещать галерею и исследовать экспонаты, созданные игроком. Музыка сопровождается пением птиц за окном мастерской. Дизайн уровней прекрасно передает настроение творческой студии. Работа выполняется на деревянном столе, который вымазан различными красками и высушенной глиной. Комната светлая, приятная. В верхней части экрана вы увидите монеты, заработанные игроком, и календарь с отмеченными датами матчей.

Особенности Master Of Pottery

  • Уникальный - множество производственных инструментов и материалов, и вы можете использовать свою собственную модель, которая может использовать ваше собственное изображение для рисования.
  • Создание и моделирование - у каждой работы есть своя изюминка, расширяющая выставочный зал, создающая самые популярные экспонаты и привлекающая больше посетителей.
  • Случайное событие - у туристов есть свои предпочтения. Они покупают ваши любимые произведения искусства и присылают вам благодарственное письмо.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Master Of Pottery через торрент бесплатно.

Скриншоты Master Of Pottery

Master Of PotteryMaster Of PotteryMaster Of PotteryMaster Of PotteryMaster Of PotteryMaster Of Pottery

Видео к игре Master Of Pottery



Системные требования Master Of Pottery

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450
  • Место на диске: 700 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10790477.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Master Of Pottery бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Сачать и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  265
Пиры: Личи  20
Размер: 0.475 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: