Vampire Survivors скачать торрент

Vampire Survivors


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 31

Vampire Survivors (Вампир Сурвайвал) в настоящее время представляет собой игру на выживание с минималистичным геймплеем и элементами изгоев. Спрятаться негде, вы можете просто попытаться пережить эту гребаную ночь и получить как можно больше золота для следующего выжившего, прежде чем смерть неизбежно закончит вашу битву. Вы окажетесь в огромном мире и, если смотреть сверху, будете бесконечно сражаться со множеством врагов. Каждая ночь здесь опаснее, чем когда-либо. Ночью существа и монстры оживают и начинают атаковать, и вам приходится отбиваться от их атак. Затем наступает день, когда вы можете немного расслабиться, а затем наступает еще одна ночь. Вам также нужно научиться справляться с такими условиями, эффективно проводить время ежедневной прокачки, научиться уничтожать врагов сразу целыми группами. Vampire Survivors скачать торрент на русском бесплатно на ПК последнюю версию вы можете по ссылкам ниже.

Не торопитесь ловить драгоценные камни и предметы, они не исчезнут. Сначала вы должны взять два или три штурмовых орудия, но сосредоточьтесь на прокачке их по одному за раз. Броня и удача - хорошие стартовые бонусы, на которые вы можете потратить деньги. Часто возвращайте бонусы, это бесплатно и пробуйте новые способы обновления. Игроки-сурвайверы должны проверять скорость реакции и точность выстрела, перемещаясь по полю боя. Карта выполнена в изометрическом формате, где фигуру можно наблюдать и контролировать сверху, исследуя ближайшее окружение. Главная героиня - девушка с ярким заклинанием, которое позволяет ей долгое время бороться с коварными и агрессивными кровососами. Необходимо внимательно следить за ситуацией на карте, чтобы вовремя реагировать на врагов. А пока рекомендуем Vampire Survivors скачать торрент Механики на русском на PC.

По ходу сражения вам нужно улучшать навыки главного героя, чтобы он мог справляться с более сложными и смертоносными испытаниями. Главная задача - собрать как можно больше драгоценностей, чтобы подготовиться к следующей, более опасной битве. В вашем распоряжении мощный арсенал оружия и защитных средств, которые помогут в борьбе с безжалостными монстрами, оснащенными всеми видами оружия. Это ночь, когда разные существа охотятся, но вы должны защищать себя в этом сложном, но интересном мире. И для этого стоит скачать Vampire Survivors на ПК бесплатно на русском языке. Потом наступает день и можно немного расслабиться, но лучше провести время с пользой и подкачать фигуру! Однако для обороны здесь у вас есть разнообразное оружие и большое количество подкреплений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vampire Survivors через торрент бесплатно.

Скриншоты Vampire Survivors

Vampire SurvivorsVampire SurvivorsVampire Survivors

Видео к игре Vampire Survivors



Системные требования Vampire Survivors

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4, поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.10.102.

Дополнения:
- Tides of the Foscari
- Legacy of the Moonspell
- Emergency Meeting.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vampire Survivors бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  43
Размер: 0.587 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: