» » Reverie Knights Tactics

Reverie Knights Tactics скачать торрент

Reverie Knights Tactics


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 8

Reverie Knights Tactics - это изометрическая пошаговая ролевая игра, в которой представлены тактические сражения, в которых любое решение может повлиять на развитие сюжета и способности персонажа. Каждый персонаж в Reverie Knights tactics обладает особыми способностями, которые полезны при столкновениях с монстрами. Пользователи должны выбирать стратегию для различных ситуаций и использовать боевые навыки подразделения. Действие было разработано с использованием визуальных сцен с кошками, которые показываются между уровнями одиночной игры. Игроки могут принимать решения от имени главного героя, чтобы влиять на сюжет и отношения между персонажами. Reverie Knights Tactics скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Отправляйтесь в экспедицию на континент, где обитают опасные тролли, Найдите давно побежденного врага эльфийского города Ленор и спасите тех, кто вам дорог! Это тактическая ролевая стратегия, и основное внимание уделяется прокачке главных героев и тактическим сражениям. Невозможно атаковать врага, просто используя навыки его членов. Здесь нужно просчитывать каждый шаг, продумывать последствия, определять сильные и слабые стороны противников, разрабатывать тактику и не только. Здесь каждый матч - это настоящий вызов для вас.

Вам нужно возглавить группу героев, каждый из которых обладает особыми способностями, позволяющими использовать различные стратегии. Во время игры вам приходится постоянно принимать решения, от которых буквально зависит: сюжет, прокачка персонажей, судьба героев и многое другое. Принимайте взвешенные решения в самые важные моменты вашего приключения и будьте осведомлены о последствиях. И помните, что сначала необходимо Reverie Knights Tactics скачать торрент на ПК на русском от Xattab. В тактике рыцарей Мечты исследуйте просторы некогда процветающих земель. Исследуйте огромный фантастический мир игры и наслаждайтесь невероятным приключением в стиле визуального романа! Собирайте различные сокровища и используйте их для создания новых предметов, полезных для развития персонажей.

Особенности Reverie Knights Tactics

  • Красивый визуальный стиль: вы по достоинству оцените кропотливую работу художников, чьи эскизы слой за слоем превращались в цветные изображения.
  • Измените сюжет: решения, которые вы принимаете во время приключения, влияют как на развитие сюжета, так и на отношение персонажей.
  • Настраивайте своих героев: меняйте свои характеристики, способности и снаряжение и получайте новые возможности!
  • Создавайте предметы: собирайте свою добычу и экспериментируйте, чтобы создать новое снаряжение.
  • Поиск: исследуйте огромный мир игры, решайте головоломки и открывайте все больше и больше квестов, сюжетных шоу и опасных подземелий!
  • До четырех персонажей в команде: у каждого героя есть свои навыки и способности; комбинируя их, вы можете использовать различные стратегии в бою.
  • Этапы сражения: попытайтесь разгадать стратегию противника и продумайте каждый ход - или даже несколько - заранее.
  • Интерактивные функции: используя окружающую среду, вы можете применять различные эффекты к своим противникам и получать преимущество!
  • Различные поля сражений: каждое поле битвы имеет свой собственный изометрический ландшафт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Reverie Knights Tactics через торрент бесплатно.

Скриншоты Reverie Knights Tactics

Reverie Knights TacticsReverie Knights TacticsReverie Knights TacticsReverie Knights TacticsReverie Knights TacticsReverie Knights Tactics

Видео к игре Reverie Knights Tactics



Системные требования Reverie Knights Tactics

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v1.04.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Reverie Knights Tactics бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 2.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: