» » Galactic Civilizations 4

Galactic Civilizations 4 скачать торрент

Galactic Civilizations 4


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 51

Galactic Civilizations 4 - четвертая часть знаменитой космической стратегии. Что, если однажды люди обнаружат, что они не одни в галактике? Устремившись в космос, человечество встретит иные цивилизации, каждая из которых обладает собственной историей, движущими силами и желанием занять свое место в мире. Люди, дренджины, алтариане... Выберите свою расу из множества доступных вариантов и создайте величайшую межзвездную цивилизацию в одной из крупнейших 4Х-стратегий в истории! Исследуйте новые технологии, разрабатывайте космические корабли и колонизируйте иные миры. Вас ждет множество неведомых опасностей и удивительных испытаний. Подписывайте торговые и дипломатические соглашения, объявляйте войны, шпионьте за врагами и поддерживайте выдающихся граждан. Ну а потом вы сможете сыграть за любую из инопланетных цивилизаций. У каждой из них есть своя история, древо технологий, компоненты кораблей и многое другое. Galactic Civilizations 4 скачать торрент русская версия Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Galactic Civilizations IV теперь включает дополнения Crusade и Retribution, а также контент мегасобытий, которые позволяют еще сильнее разнообразить игровой процесс! Пополните ряды галактических лидеров и решите, как будете править галактикой вы. Колонизация новых миров и планет – и вовсе довольно сложный момент, в котором вам предстоит разобраться, если решите скачать Galactic Civilizations 4 торрент у нас. Среди открытых вами миров будут и планеты, вовсе непригодные для жизни, и планеты с враждебными народами, и пустынные небесные тела, кажущиеся бесполезными. И вам придется колонизировать их все без исключения, там, где это выгодно и не выгодно – иначе тут не стать галактическим правителем. Начиная прохождение, вы сможете настроить множество параметров: размер карты, число планет и ресурсов, частоту событий и многое другое. Любая игра станет для вас уникальной. В Galactic Civilizations III мы отказались от фиксированных условий победы. Вы сами решаете, каким будет ваш путь к мировому господству: силовой захват территорий, культурное доминирование, технологическое превосходство или политические альянсы. Новый функционал сетевой игры позволяет разнообразить ваш игровой опыт. Теперь вы можете сражаться не только с искусственным интеллектом, но и с другими игроками. Кроме того, мы приготовили для вас возможность проектировать собственные корабли. В этой удивительной и захватывающей игре только вы решаете, как править своей галактикой. Действие четвертой части сериала происходит в 24 веке. Люди открыли способ путешествовать в космосе быстрее света, который они назвали Hyperdrive. Игрок берет на себя роль лидера космической цивилизации, открывая новые звездные системы, анализируя потенциал подпространственной сферы и соревнуясь с инопланетянами за господство в нашей галактике. Galactic Civilizations IV скачать торрент Xattab на русском на PC здесь вы сможете бесплатно.

Потрясающая «песочница». Каждая игра разворачивается на уникальной карте с новыми мирами и испытаниями. И все это в огромном масштабе. с 16–100 соперников. Различные пути к победе. Одержите победу с помощью силового захвата территорий, культурного доминирования, технологического превосходства или политических альянсов. Создайте собственную историю. Каждая игра в «песочнице» позволяет создать новое будущее вашей цивилизации. Сюжетная кампания. Изучите древнюю историю инопланетных цивилизаций и откройте один из вариантов будущего человеческой расы. Обширное технологическое древо. Исследуйте технологическое древо невероятной ширины и глубины. У каждой доступной для игры фракции есть свои уникальные специализации. Ваш выбор определяет стиль игры и способ достижения победы. Персонализация фракций и кораблей. Создайте цивилизацию с оригинальным внешним видом, кораблями и технологиями, а также задайте сценарии, которыми будет руководствоваться управляющий этой цивилизацией ИИ. Сетевая игра. Играйте с друзьями по сети. Вам будут доступны возможности пользовательской настройки цивилизаций, сохранения сетевой игры и многое другое. Глубокая экономика. Все миры уникальны и обладают своим запасом различных ресурсов, которые могут существенно повлиять на вашу стратегию в каждой игре. Galactic Civilizations 4 скачать торрент на ПК на русском вы сможете тут. Планетарные правители. Назначайте отдельных планетарных правителей, которые будут управлять вашими мирами и определять направление и сроки строительства. Ну а вы в это время сможете сконцентрироваться на решении глобальных стратегических задач.

Сложные решения. Используйте все свои навыки и стратегические таланты, чтобы выдержать неожиданные испытания. Общегалактические события. Решайте проблемы в масштабах галактики. Направляйте развитие вашей цивилизации. Усмиряйте народ, убивая неугодных вам лидеров; решайте, как использовать таинственный инопланетный артефакт, дайте отпор Владыкам Ужаса и многое другое. Галактика имеет богатую историю, которую игрок может исследовать во время миссий и событий. Участие в миссиях дает ему различные преимущества и проблемы. Помимо однопользовательского режима, Galactic Civilizations IV также предлагает многопользовательский режим. На этот раз, в отличие от предыдущей части, игра обеспечивает лучшую поддержку кооперативного режима и сценариев, которые можно сыграть менее чем за час.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Galactic Civilizations 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Galactic Civilizations 4

Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4

Видео к игре Galactic Civilizations 4



Системные требования Galactic Civilizations 4

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 14 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.31.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Galactic Civilizations 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  49
Размер: 20.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Был здесь 9 мая 2023 17:01
Звание: Гость
рекомендую!
Цитировать         
Репутация:
0
Scorpi 25 марта 2023 22:11
Звание: Гость
спасибо! игра топовая, все летает без проблем
Цитировать