» » Nobody Saves the World

Nobody Saves the World скачать торрент

Nobody Saves the World


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 45

Nobody Saves the World - новая приключенческая игра. В этой оригинальной ролевой игре от авторов Guacamelee! без лица никто не может превратиться в улитку, призрака, дракона и многое другое! Приготовьтесь к некоторым из самых универсальных игр, когда-либо существовавших в игровой индустрии! Разработчики создали 15 уникальных существ, которых вы разблокируете, вы можете возродиться в них. Но это еще не все, вы найдете 80 форм навыков, которые вы можете комбинировать. Например, вы можете быть улиткой, запускающей огненный шар! Все это делает процесс игры очень разнообразным. Ваша главная цель, конечно же, - спасти мир! Но это только ключевая задача, но вы ожидаете крайне странных заданий от жителей спасенного Мира. Самые крупные сражения происходят в процедурно созданном подземелье, которое становится все более сложным по мере улучшения ваших навыков. Nobody Saves the World скачать торрент на русском по сети вы сможете бесплатно.

Выполняя миссии, вы можете найти более 15 различных форм и перевоплощений в них. Неожиданные комбинации ваших навыков помогут вам выполнять еще более сложные задачи! Откройте для себя огромный мир в одиночку или с другом и удаляйте меняющиеся подземелья, чтобы вторгнуться и спасти мир! Обратите внимание, что по мере того, как ваши противники становятся сильнее, они соответственно увеличивают свою силу. А поскольку пещеры были созданы в системе генерации процессов, ловушки и другие препятствия в них также более сложные. Если у вас достаточно сил, чтобы справиться со всеми этими задачами, вам может понравиться новый режим +, где вас ждут точно такие же приключения, но только с усиленными противниками и вариантами сложности.

Взяв верх над кем угодно, была найдена волшебная палочка, которая позволяет вам менять местами разных существ для выполнения миссий, сражаться с подземными королевствами и решать головоломки. А пока поторопитесь Nobody Saves the World скачать торррент Механики на русском. Прогресс возможен только при выполнении таких заданий, как "расчистка лабиринта", "убийство ядовитых головорезов" или "подбадривание кролика друга". Игрок получает новых персонажей под контроль и открывает им навыки, которые со временем прокачиваются. Можно комбинировать навыки, чтобы получать комбо и более сильные навыки. У каждого персонажа, к которому никто не обращается, есть сильные и слабые стороны. Например, ловкая крыса может совершать быстрые атаки, осел может побеждать врагов, черепаха может сражаться на расстоянии, а яйцо в своей основной форме очень слабое, но оно может восстановить утраченное здоровье. Даже если нам придется провести некоторое время в определенной форме, чтобы разблокировать определенный навык, ничто не помешает нам позже показать его другому персонажу. Поскольку многие способности в разных формах идеально сочетаются, со временем мы никого не сможем превратить в настоящую машину для убийства монстров.

Особенности Nobody Saves the World

  • Многочисленные формы: в игре более 15 различных форм, от крысы до вора и робота, и каждая из них имеет свои собственные детали игрового процесса.
  • Комбинации навыков: более 80 навыков персонажа могут быть объединены для создания непобедимых зданий. Станьте яйцом, которое бросает огненные шары и оставляет слизь!!!
  • Необычные задания: странные обитатели этого мира полны сложных задач, и помощь им полезна. И к каждой форме прилагается свой набор задач, требующих творческого подхода.
  • Сложные подземелья: вы становитесь все сильнее и сильнее, а процедурно сгенерированные подземелья растут в зависимости от сложности!
  • Мультиплеер: отправляйтесь в приключение с другом!
  • Новый режим игры +: усиленные враги и преобразования сложности подземелий станут настоящим испытанием ваших форм и навыков!
  • Отличный саундтрек: музыка к игре была написана знаменитым композитором Джимом Гатри.
  • И это еще не все!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nobody Saves the World через торрент бесплатно.

Скриншоты Nobody Saves the World

Nobody Saves the WorldNobody Saves the WorldNobody Saves the WorldNobody Saves the WorldNobody Saves the WorldNobody Saves the World

Видео к игре Nobody Saves the World



Системные требования Nobody Saves the World

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: 2Ghz+
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: Shader Model 5.0 (DX11 support required), 2 GB available graphics memory, Intel(R) HD/UHD Graphics Cards not supported
  • Свободное место на HDD: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v31929 + все DLC + бонусный саундтрек + фикс для Windows 7.

Дополнения DLC:
Hearth DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nobody Saves the World бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  43
Размер: 1.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Поп ит 16 февраля 2022 14:51
Звание: Гость
А на 32 бит есть?
Цитировать