WARNO скачать торрент

WARNO


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 55

WARNO (Варно) сделана в аутентичной, всеобъемлющей и тщательно контролируемой стратегической игре в реальном времени в духе холодной войны. Являясь духовным наследником знаменитой серии военных игр, игра не является полноценным боевым симулятором нового поколения Третьей мировой войны. Преимуществом этой стратегии является не только современная сила, но и способность выполнять задачи, возложенные на различные области. Иногда вам приходится сражаться в боях на открытых полях, иногда вам приходится погружаться в лесистую местность и не забывать о борьбе в городской местности. Все это является основой для новых тактических маневров и оценки их возможностей. Вам просто нужно постараться правильно использовать все его преимущества и попытаться сориентироваться в новых боевых направлениях. WARNO скачать торрент RePack бесплатно на PC вы можете по ссылкам ниже.

Прошло два года с тех пор, как правление Горбачева закончилось переворотом, возглавляемым коммунистической группой, и теперь, в темные летние дни 1989 года, холодная война наконец-то закончилась. Вооруженные силы НАТО и Пакта развернули войска в разделенной Германии, где напряженность высока. Конфликт неизбежен. Просто подождите, пока начнется необходимая предварительная система. Война вернулась, командиры. Если вы решите скачать торрент Wasno, вам предложат шесть стран, вовлеченных в конфликт, и вам придется выбрать, на чьей стороне вы хотите играть. Но помните, что когда дело доходит до обеих сторон, есть свои плюсы и минусы. Кроме того, разработчики проделали большую работу для того, чтобы создать более реалистичную, чем обычно, военную технику древних времен, а также карты, на которых происходили сражения, максимально соответствующие реальным. Кстати, карты интерактивные, и вы можете использовать пейзажи по своему усмотрению. А пока поспешите WARNO игра скачать торрент Механики на русском бесплатно. Это позволяет вам управлять личной боевой группой и вести сотни уникальных юнитов эпохи холодной войны к победе на динамичных тактических полях сражений. Выбирайте арсенал НАТО и сражайтесь со сложными противниками с искусственным интеллектом или людьми в битвах 10 на 10 во многих простых и онлайн-режимах. Проявите свое мужество в качестве стратега-главнокомандующего в пошаговых кампаниях генерала армии, в которых рассказывается о разрушительных и впечатляющих технологических достижениях Третьей мировой войны в Западной Европе. Вы должны решить, чьи интересы вы хотите защищать, а затем лично возглавить боевые группы, состоящие из сотен юнитов. Используйте арсенал участников НАТО или военного договора и начинайте многочисленные одиночные или многопользовательские сражения. Будьте готовы справиться со сложным искусственным интеллектом или с реальными людьми, сидящими по другую сторону экрана.

Вооруженные силы шести стран холодной войны, присоединившихся к НАТО или войне по договору, могут перерасти в чрезвычайно детализированную Третью мировую войну: Соединенные Штаты, Западная Германия, Великобритания и Франция против Советского Союза и Восточной Германии. От новобранцев и основных боевых танков до мобильных танков, самоходной артиллерии, разведывательных вертолетов, боевых самолетов и скоростных истребителей - каждая нация в Варне имеет свой собственный уникальный арсенал транспортных средств, самолетов и солдат. На выставке представлено более 600 различных боевых единиц, в том числе могучий M1A1 Abrams, британский MCV-80 warrior, французский разведывательный вертолет gazelle, немецкие танки Leopard, силы специального назначения, Су-25 Frogfoot, восточногерманские ударные вертолеты KPS t-55am2 и МИ-24 Hind. В арсенале вы можете внимательно изучить каждое устройство и сравнить его с другими. Многие известные воинские части и бригады, каждая со своими уникальными характеристиками, служат основными подразделениями вашей личной боевой группы. Используйте доступные юниты, выбирайте дислокацию солдат и адаптируйте их с помощью улучшенной системы для создания боевых групп в Варно. Игра очень гибкая и вы сами в этом убедитесь, когда решите WARNO игра скачать торрент.

Примите участие в 4 крупных пошаговых стратегических кампаниях для генерала армии, расположенных в зоне ответственности CENTAG НАТО и Центральной группы войск в соответствии с военным договором 1989 года, и перенесут вас прямо в сердце войны возле печально известного ущелья Фульда. Общие армейские кампании позволяют вам управлять сотнями подразделений и воинских частей вплоть до команд, включая 11-й бронетанковый кавалерийский полк и 3-ю бронетанковую дивизию США, 5-ю западногерманскую бронетанковую дивизию, 79-ю пехотную дивизию, пехотную дивизию, пехотную дивизию, пехотную дивизию и пехотную дивизию. Советские танковые дивизии, 27-я гвардейская мотострелковая дивизия и 7-я восточногерманская танковая дивизия. Новые сценарии развертывания позволяют вам выполнять смелые тактические боевые задачи в рамках захватывающих историй о чрезмерно реалистичных конфликтах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WARNO через торрент бесплатно.

Скриншоты WARNO

WARNOWARNOWARNOWARNOWARNOWARNO

Видео к игре WARNO



Системные требования WARNO

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Celeron G4920 (Legacy: i3-2100) / AMD Athlon 200GE
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 1030 / AMD Radeon RX 460
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 108199 (Build 12551922).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WARNO бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  37
Размер: 34.90 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: