Spark in the Dark скачать торрент

Spark in the Dark


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 5

Spark in the Dark - новая приключенческая игра. Это место окутано тайной. На протяжении веков существовали ужасные легенды и мрачные старые истории, полные невообразимых вещей. Истории, передаваемые из поколения в поколение долгими зимними вечерами дома. Подземное бездонное Царство. Это было задолго до появления людей. Так говорят старики. Сегодня это место темных и уродливых существ. Такой чуждый этому миру, такой же старый, как сам мир. Центральный персонаж решает спуститься в подземное бездонное королевство, чтобы узнать, что скрывается в темноте. Это место было создано задолго до появления первых людей, и главный герой обязательно раскроет секреты человечества и добудет легендарные предметы. На протяжении тысячелетий здесь скрывались смертоносные и уродливые существа, готовые разорвать на части любого посетителя, вошедшего в их высший мир. Сами они не выходят из темноты, но и не подпускают пришельцев, о чем свидетельствуют сотни человеческих черепов и разбитые доспехи отважившихся прийти Смельчаков. Spark in the Dark игра скачать торрент на русском на ПК вы можете по ссылкам под описанием.

Spark in the dark - атмосферное подземелье в мрачном средневековом фэнтезийном сеттинге, где герой проникает в глубины темного старого подземелья. На протяжении веков ходили слухи и легенды о существовании подземного бездонного мира, где жизнь зародилась задолго до появления людей. Но жизнь, скрытая там, стара и опасна. Есть живые существа, с которыми лучше не встречаться, и есть так много опасностей, которые трудно себе представить. Но как бы там ни было, и как оказалось, это не легенды и не вымысел. Этот мир реален, и вы направляетесь прямо к его просторам. Вы должны отправиться в глубины бездонного первозданного мира, полного ужасных существ и жестоких созданий, чтобы сразиться со страхами и опасностями, которые ждут вас, и не только. И не думайте, что это легко - там вы и ваши навыки будете полностью проверены, какие страшные тайны таят в себе темные глубины? Есть ли предел этому разрыву? Кто жил здесь до нас? Попробуйте выжить во тьме бездонного королевства, полного древних тайн и ужасных существ. Или исчезни навсегда, пытаясь найти выход! Spark in the Dark скачать торрент Механики вы можете уже сегодня.

Узнайте, как создавать и создавать различные предметы, собирать ресурсы, убивать животных и ужасных монстров, выживать и быть очень осторожными, так как с наступлением темноты начинается веселье! И не забывайте выполнять задания старика, ведь это поможет вам постепенно продвигаться по сюжету. Но все это довольно сложно, если вам удастся это сделать.

Особенности Spark in the Dark

  • Герои 5 классов с уникальными способностями.
  • Кровавые сражения с чудовищными существами, смертельные ловушки.
  • Множество взаимодействий с окружающей средой, таких как проверка способностей героя.
  • Тайные места.
  • Глубокий лор. Более сотни книг и хроник, содержащих истории, раскрывающие тайны темного подземелья. Дневники и заметки. Памятник.
  • Прокачка навыков героя по мере их использования. Благословения, проклятия, травмы.
  • Износ, ремонт оборудования.
  • Создание процесса. Монстры, снаряжение, добыча, статистика каждый раз появляются по-разному.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spark in the Dark через торрент бесплатно.

Скриншоты Spark in the Dark

Spark in the DarkSpark in the DarkSpark in the DarkSpark in the DarkSpark in the DarkSpark in the Dark

Видео к игре Spark in the Dark



Системные требования Spark in the Dark

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.010.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spark in the Dark бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 1.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: