Samurai Gunn 2 скачать торрент

Samurai Gunn 2


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Samurai Gunn 2 - вторая часть полюбившейся всем игры. Добро пожаловать в Запретный лес, опасное место, охраняемое Проклятым Тенгу. Начните с 1. 4 мира, чтобы путешествовать в одиночку или 4 с друзьями в режиме совместной работы по сети или на одном диване! Он содержит 21 уровень, 2 подкрепления, 3 открываемых вида оружия и таинственное проклятие. Можете ли вы найти их всех? Многопользовательская игра Samurai Gunn 2 поддерживает участие до 4 человек. Вы можете взламывать по сети или играть вместе на своем компьютере. Боевой режим доступен для сражений с друзьями. У него девять карт. А пока поспешите Samurai Gunn 2 скачать торрент на русском на ПК. Каждый воин убит одним выстрелом или выстрелом. Борьба требует мастерства и быстрой реакции. У проекта есть своя история. История раскрывается с помощью встроенного комикса. Действие происходит в средневековом городе Ганн-Сити. У его жителей было больше проблем. Сначала император настаивал на расширении поселения. Во-вторых, духи начали проникать в мир смертных. Чтобы пережить это, каждый должен быть бездомным, самураем, големом и другими Воинами. Не упустите этот момент! Начальное состояние горит и наступает быстрее, чем когда-либо. Для победы требуется нечто большее, чем беспорядочное бренчание! Включает в себя 9 уровней: 2 новых уровня самурая Ганна, 6 обновленных классических уровней и 1 гостевой уровень, основанный на мини!

Как и в оригинальной игре, каждый самурай вооружен мечом и пистолетом, заряженным всего 3 пулями. Однако пули можно использовать не только для стрельбы... Если вы "проглотите" пулю, вы можете сделать рывок! Пролетайте сквозь ножи вашего противника, но не попадайте в пулю вашего противника! Небольшое дополнение, которое значительно расширяет диапазон движений и стратегические возможности. Во-первых, игра предлагает на выбор нескольких главных героев: принцессу, отважного самурая, голема или бездомную девушку, каждый из которых обладает определенными навыками и способностями для защиты мира от приверженцев злых сил. Как только вы приняли решение, вы идете по дороге и можете преодолеть множество препятствий и опасностей. А теперь самое время чтобы Samurai Gunn 2 скачать на ПК. Позаботьтесь о боевом арсенале, который поможет вам сразиться со многими противниками на пути. Игра отличается динамикой и множеством возможностей, которые порадуют поклонников жанра. Каждый персонаж в Samurai Gunn 2 обладает уникальными способностями. Пробеги по стенам, невидимость, взрывающиеся пули - список можно продолжать! Открывайте новые приемы и стили игры по мере расширения списка персонажей.

Особенности Samurai Gunn 2

  • Автор: Бо Блайт, создатель Samurai Gunn и автор Hyper Light Drifter
  • Огромный приключенческий режим-локальный + онлайн! Играйте в одиночку или с друзьями. Доступно вместе с первыми 4 мирами.

  • Режим схватки-локальный + онлайн! Доступно в 9 уровнях.

  • УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ! - Каждый персонаж уникален! 6 игровых персонажей-самураев находятся в начале.

  • Гости! Ана из "Спелеолога-2" и Минис... Минис!? Да! Оба обладают уникальными способностями из оригинальных игр.

  • Чтение комиксов "Восторженная душа" - это 200-страничный графический роман о самурае Ганне 2, написанный известным французским художником Валентином Мез. 1 из 6 глав доступна в начале.

  • Режим дружбы - эта опция уменьшает насилие и удаляет кровь в игре для всей семьи.

  • Саундтрек Doseone-в этой игре присутствует огромное количество музыки. Почувствуй ритм крови!

  • Совершенно новый ДИЗАЙН-новейшие иллюстрации и анимация Нельсон Боулз, мастер своего дела

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Samurai Gunn 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Samurai Gunn 2

Samurai Gunn 2Samurai Gunn 2Samurai Gunn 2Samurai Gunn 2Samurai Gunn 2Samurai Gunn 2

Видео к игре Samurai Gunn 2



Системные требования Samurai Gunn 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v12.11.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Samurai Gunn 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: