Heaven Dust 2 скачать торрент

Heaven Dust 2


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Heaven Dust 2 - отдельное продолжение триллера ужасов на выживание "Небесная пыль" не обязательно играть в предыдущую игру, чтобы насладиться ею. Вторая часть содержит улучшенную графику, анимацию движения и отснятый материал. Игрок использует расширенный арсенал и обширный инвентарь, которого не было в первом проекте. Пользователь отправляется в 10-часовое приключение, где вам предстоит собирать и комбинировать различные предметы для решения головоломок. Не забывайте обновлять инвентарь, и оружие не будет занимать места в рюкзаке. Heaven Dust 2 скачать торрент на русском от Механиков здесь вы сможете бесплатно.

После пресс-конференции в таинственном Первом исследовательском центре вспыхивает вирусная вспышка. Тем временем в глубине Института Стив просыпается в своей криогенной капсуле. Он снова заключен в ад, окруженный вампирами. Он должен найти выход, даже если откроется ужасная правда. Чтобы попытаться выжить, вам нужно преодолеть достаточно большое расстояние. Вам предстоит исследовать огромные просторные ангары военной базы, искать улики в лабораториях, преодолевать препятствия в разных комнатах и делать многое другое, поэтому вы можете скачать Sky dust 2 торрент у нас и начать игру. А во время прохождения Sky Dust 2 вам придется столкнуться с боссами, которые полностью проверят ваши навыки. Используйте тактику и продуманные стратегии поведения, стреляйте из стационарных пулеметов, уничтожайте боссов и делайте все, чтобы справиться со всем, что для вас готово.

Внезапно вы просыпаетесь и понимаете, что находитесь в настоящей ловушке и ужасные монстры бегают вокруг в поисках победы. Первое, что вам нужно сделать, это изучить свое окружение и получить ценные ресурсы и советы. А пока поспешите Heaven Dust 2 скачать торрент Xattab. Позаботьтесь о боевом арсенале, который поможет в случае столкновения с редкими существами. Выполняйте задания, решайте головоломки, открывайте секреты прошлого и, наконец, максимально используйте миссию для завершения. Главное - выжить и выяснить, что здесь произошло, но это непросто, поэтому обратите внимание на развитие навыков и боевых характеристик. Игровой проект выглядит довольно хорошо, графика и звуковые эффекты помогают создать хорошую атмосферу и правильную атмосферу. Уничтожая фанатов, мутантов и вампиров, вы можете получить в свое распоряжение вполне достойный арсенал. В дополнение к обычным Ходячим мертвецам, в битве участвуют серьезные и опасные мутанты. Сюжет быстро захватывает, не давая вам заскучать.

Особенности Heaven Dust 2

  • Классический жанр ужасов на выживание, состоящий из исследований, экшена, головоломок и управления ресурсами.
  • Более высокая производственная ценность: улучшенная графика и эффекты, которые дают игрокам совершенно новый опыт в первой игре. В два раза больше контента, чем в первой игре, приготовьтесь к 10-часовому путешествию!
  • Собирайте и комбинируйте, используйте разные предметы для решения головоломок. Обновите свой инвентарь. Пистолет больше не занимает много места.
  • Развитая боевая система: прокладывайте свой путь с помощью кинжала, пистолета-пулемета, дробовика и гранат. Меняйте свое оружие, улучшайте его до предела. Выбирайте оружие, чтобы противостоять различным врагам, планируйте стратегию, ищите слабые места и разрушайте оборону.
  • Помимо обычных монстров, в битве принимали участие всевозможные монстры-мутанты: демон-метла в тяжелой броне, регенерирующий кровавый демон, приближающийся к бумладу. И, конечно же, эпические сражения с боссами.
  • Увлекательная история, забавные загадки. Игроки должны принять окончательное решение: два пути вывода средств ведут к двум разным задним концам.
  • Случайный, общий и экспертный выбор сложности, подходящий для всех игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Heaven Dust 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Heaven Dust 2

Heaven Dust 2Heaven Dust 2Heaven Dust 2Heaven Dust 2Heaven Dust 2Heaven Dust 2

Видео к игре Heaven Dust 2



Системные требования Heaven Dust 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-760 (2.8 ГГц) / AMD Athlon II X4 645
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 / GeForce GTX 200 series

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v21.02.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Heaven Dust 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  46
Размер: 0.357 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: