The Ranchers скачать торрент

The Ranchers


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 57

The Ranchers - это RPG-игра о сельской жизни в карантинном учреждении открытого мира! Игра содержит элементы RPG, а карта представлена огромным открытым миром. Есть много испытаний, которые необходимо пройти, прокачивая навыки педагога и предпринимателя. Необходимо приобретать ресурсы, покупать новое оборудование и землю, выращивать овощи и многое другое. Не стесняйтесь исследовать это место и познакомиться с людьми. После многих лет жизни в беспокойном мегаполисе вы наконец решаете бросить все, чтобы купить свой первый участок земли в деревне и начать новую жизнь в тишине рядом с природой. Но ваши навыки фермера и смотрителя сопряжены со многими трудностями, поэтому вы можете превратить свое ранчо в процветающий бизнес, а жители деревни относятся к нему с уважением. И кто знает, может быть, даже найду свою любовь и заведу семью. The Ranchers скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно на нашем сайте.

Держите домашний скот, выращивайте сельскохозяйственные культуры, добывайте ресурсы, покупайте новые земли и многое другое. У вас достаточно места, чтобы создать ранчо своей мечты. Создавайте разнообразные предметы, единицы измерения и превращайте большие ресурсы в тщательно разработанные продукты, чтобы привлечь внимание местных жителей, выполнять ежедневные заказы или продавать эти продукты на разных рынках с максимальной прибылью. Оптимизируйте потребление ресурсов вашего ранчо, подключайте воду, электричество или создавайте собственные колодцы, ветряные мельницы и солнечные панели и продавайте прибыль деревне. Пригласите 1-3 игроков присоединиться к ранчо онлайн! Ваши друзья могут помочь вам улучшить ваше ранчо, достичь ваших целей или исследовать огромный открытый мир игры "фермеры". И прямо сейчас мы предлагаем вам The Ranchers скачать торрент на ПК на русском. Вы можете продавать ресурсы другим игрокам через онлайн-аукцион, чтобы увеличить свой выигрыш. Доступ к аукциону можно получить непосредственно через игру или через прилагаемое приложение для iOS и Android. Похоже, на "скотоводах" деньги не дремлют! Каждый сезон торговая гильдия предлагает новые захватывающие испытания, чтобы вы могли проверить свои навыки владельца ранчо и собирать награды, эксклюзивные новые породы животных, новые семена и новый игровой контент, чтобы сделать ранчо крупнейшей и самой могущественной империей всех времен в истории. Исследуйте огромный открытый мир Шахт, диких островов, кораблекрушений и опасных монстров пешком, верхом, на скутере, пикапе или яхте. Используйте свои навыки, чтобы собирать чрезвычайно редкие минералы, жемчуг, etc.to добывайте, чтобы создавать и улучшать свои инструменты, вы можете пожертвовать деревенским музеем или продать его с аукциона другим игрокам. Улучшайте своего персонажа с помощью разнообразных навыков, которые пригодятся вам в приключениях. В зависимости от вашего стиля игры, вы должны уделять приоритетное внимание своим навыкам в сельском хозяйстве, животноводстве, вышивке / строительстве, борьбе, охоте или рыбалке.

На берегу моря, посреди прерии или на холме - выберите интерьер и расставьте мебель, чтобы создать дом, который отражает образ и который понравится вашим друзьям. Познакомьтесь со многими живыми персонажами и откройте для себя их нетипичные личности, повседневную жизнь и увлекательные истории. Они ходят на работу, в парк, в ресторан, занимаются спортом и общаются друг с другом по-разному. Найдите время, чтобы познакомиться с ними, завести друзей, и кто знает, может быть, именно там вы встретите свою любовь, и вы сможете жить вместе, завести детей и создать семью? В "ранчо" каждый находит что-то для себя! Участвуйте во многих фестивалях и многих других мероприятиях. Позвольте своему воображению взять верх. Хотите отточить свои кулинарные навыки и приготовить вкусные блюда? Вы пробовали охотиться на дичь или насекомых? Или расслабиться и провести время на рыбалке во второй половине дня? Выбор за вами! "Скотоводы" - это игра, которая постоянно развивается. Заходите каждый месяц, чтобы ознакомиться с новым контентом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Ranchers через торрент бесплатно.

Скриншоты The Ranchers

The RanchersThe RanchersThe RanchersThe RanchersThe RanchersThe Ranchers

Видео к игре The Ranchers



Системные требования The Ranchers

  • ОС: Windows 7+ / 8.1 / 10 64 bit
  • Процессор: Intel i3 Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270
  • Место на диске: 5 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Ranchers бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: