» » Coal Mining Simulator

Coal Mining Simulator скачать торрент

Coal Mining Simulator


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 39

Coal Mining Simulator - симулятор добычи угля. Добро пожаловать в мир угольных шахт! Начните почти с нуля и приступайте к работе -развивайте добычу полезных ископаемых, продавайте уголь, покупайте новые автомобили и избегайте опасностей в этом симуляторе песочницы. Первоначально ресурсы приходится добывать в небольших подземельях, но позже начинаются контракты с более крупными компаниями, которые предлагают возможность работать на крупные компании. Вы должны заниматься бизнесом, подписывать контракты и браться за разные работы. Механика терраформирования доступна в симуляторе угольной шахты. Это дает возможность прорываться через туннели и дороги. Coal Mining Simulator скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже. Симулятор добычи угля - это песочница, в которой необходимо создавать новые туннели и пути. Действительно создайте свою собственную шахту по мере того, как вы погружаетесь все глубже и глубже, чтобы добывать больше угля.

Управляйте множеством горных машин. Разрушайте, стройте, сверлите, транспортируйте и взрывайте объекты - не забывайте соблюдать правила безопасности и регулярно обслуживайте свое оборудование. Ничто не работает вечно - если что-то сломается, почините это сами. Есть задачи и различные другие условия, и не только. Кроме того, вы даже можете заключать соглашения с различными компаниями и получать дополнительные бонусы, выполняя их условия и положения. Однако эти задачи сложны, а в некоторых случаях даже опасны. Выполнение некоторых из них может привести к разрушению и краху, краху. Симулятор добычи угля имеет реалистичную модель добычи полезных ископаемых, которая предполагает не только безопасную работу, но и множество случайных, а иногда и ужасных событий, которые могут привести к трагедиям и различным несчастным случаям. В симуляторе угольной шахты нет конечной цели - вы можете заключать контракты и выполнять специальные задания, получать уникальные награды или просто следовать своим собственным путем. Выбор за вами!

Добыча полезных ископаемых - опасная работа. Избегайте землетрясений или взрывов газа и будьте готовы ко всему - независимо от того, что вы покупаете, вы можете очень легко похудеть, если не будете осторожны! Попутно игрок сам может провести практические исследования камней, потому что вся игра основана на реалиях реального мира. И потому вам необходимо Coal Mining Simulator скачать торрент прямо сейчас. Вы можете узнать все о полах, камнях и о том, как работает оборудование, в увлекательной форме. Отсутствие обязательных заданий и задач позволяет развиваться по вашему сценарию и достигать целей, которые игрок ставит перед собой во время прохождения. Главное - вовремя не чинить спецтехнику и следить за расходами, ведь это не только симулятор майнера, но и экономическая игра, где вы в любом случае можете разориться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Coal Mining Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Coal Mining Simulator

Coal Mining SimulatorCoal Mining SimulatorCoal Mining SimulatorCoal Mining SimulatorCoal Mining SimulatorCoal Mining Simulator

Видео к игре Coal Mining Simulator



Системные требования Coal Mining Simulator

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 1050

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Coal Mining Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  36
Размер: 3.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: