Big Ambitions скачать торрент

Big Ambitions


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 92

Big Ambitions (Большие амбиции) - бизнес-симулятор. Прошло три месяца с тех пор, как умерла бабушка. Я знаю, что сейчас, в 18 лет, я взрослый, но все же... Это так страшно, что некому обо всем позаботиться. Но есть одна хорошая вещь. На похоронах дядя Фред попросил у меня номер телефона. Он обещал помочь мне встать на ноги. Я его толком не знаю, но думаю, что он все еще часть нашей семьи. Big ambitions - это ролевой симулятор с открытым миром. Вы начинаете игру как малыш, который выживает в Большом яблоке. У них большие амбиции в плане денег и успеха, но они начинают с нуля. Big Ambitions скачать торрент бесплатно на ПК вы можете по ссылкам ниже.

В "больших амбициях" вы управляете человеком в центре оживленного города. Их цель - добиться экономического успеха различными способами. С нуля переворачивайте гамбургеры или собирайте мусор и в конечном итоге владейте и управляйте крупными предприятиями и недвижимостью по всему городу. По мере вашего прогресса всегда следите за тем, чтобы вы высыпались, следите за своим здоровьем и следите за тем, чтобы вам везло. Привлечение капитала может оказаться сложнее, чем вы думаете. Как вы знаете, за деньги нельзя купить время. Способы заработать деньги. Прием на работу (кассир, продавец, сборщик мусора и т.д.). Магазины в витринах (магазины одежды, рестораны, сувенирные лавки и т.д.). Офис Обслуживания. Покупка и аренда зданий. Инвестиции в недвижимость (стратегическое приобретение и продажа зданий). Те м временем вы можете Big Ambitions скачать торрент Механики на русском бесплатно.

Это финансовая песочница. В то время как Big Ambitions - это интересная история о дяде Фреде и других персонажах, вам решать, насколько сильно вы хотите их слушать. Все доступно с самого начала. Ежедневные цели и задачи. В больших амбициях дни проходят так же, как и в реальной жизни. Каждый день отличается от другого, и вам приходится решать разные задачи, например. Спи, ешь и занимайся спортом. Самостоятельное обучение на курсах и в школе. Подбор и администрирование персонала. Управление запасами (закупка и транспортировка товаров). Расширение в новых сферах бизнеса. Реконструкция зданий. Управляйте своими транспортными средствами. Заправка топливом, техническое обслуживание транспортных средств и т.д. Вам так же предстоит уплачивать налоги. Все как в реальной жизни!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Big Ambitions через торрент бесплатно.

Скриншоты Big Ambitions

Big AmbitionsBig AmbitionsBig AmbitionsBig AmbitionsBig AmbitionsBig Ambitions

Видео к игре Big Ambitions



Системные требования Big Ambitions

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel i5 or similar
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 960 or similiar
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4 (Build 2264).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Big Ambitions бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  20
Размер: 1.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: