The Crackpet Show скачать торрент

The Crackpet Show


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 22

The Crackpet Show - необычная ролевая игра. Вы хотите быть знаменитым? Так что хватай свой пистолет и присоединяйся к самому жестокому телешоу в истории жестоких телешоу! Участники должны стрелять, уничтожать и ломать сотни врагов на своем пути к победе! Внешность обманчива, и милый кролик - самый опасный участник проекта. В игре есть коворкинг-пространство вместимостью до 3 участников. Игрок берет на себя управление милыми существами, которые подвергаются генетической модификации. Внутри животные кровожадны, вооружены зубами, и у них есть только 1 цель - убить все, что они хотят видеть на аренах. Постепенно навыки протеже прокачиваются, и он получает более мощное оружие. Устройство наделяет животное дополнительными способностями и повышает производительность. Эволюция Дерева навыков открывает больше навыков и комбинаций в рукопашном бою и ранге. Обязательно захватите лучшие привилегии и оружие на пути к власти. Возьмите обычное оружие и позвольте ему извергать расплавленную лаву по всей стране, превратитесь в берсеркера или научите пули прыгать на врагов! Мы все равно умрем. Так устроена жизнь даже для человека с рельсовой трубой в руке. Смерть - это не проблема для тех, кого любит публика! The Crackpet Show скачать торрент на русском последняя версия здесь вы сможете на этом сайте бесплатно.

Тратьте великолепные очки, чтобы улучшить каждый предмет и преимущество игры. С ними вы нанесете гораздо больше урона, когда вернетесь на поле боя. Вам не будет скучно: каждый эпизод сериала случаен, поэтому каждое ваше приключение особенное. Суть игры проста - вы выходите на арену друзей или компаньонов, управляемую искусственным интеллектом, и там вам уже предстоит сражаться с множеством врагов, используя при этом множество различных видов оружия, множество экипировки, окружение и многое другое. Но это еще не конец вашего приключения. Как только вы победите всех своих врагов, вы также столкнетесь с боссом, которого не так-то просто победить. Но это еще не конец - дальше вам предстоит сразиться со своими друзьями. Да, только один из победителей может участвовать в этом шоу, и так и должно быть. Играйте в одиночку или зовите друзей, придумывайте сложные тактики или пытайтесь украсть у вашего друга предметы и бонусы. Цель состоит в том, чтобы повеселиться и прославиться, а не раздувать цифры. Хотя это тоже вариант, если вам это нравится. Мы не судим.

Тонны врагов, десятки видов оружия, множество привилегий и предметов, варианты прохождения прорыва, а также агрессивные боссы, которые позволят вам проверить свою способность сломать игру с помощью игровых предметов. Постепенно способности протеже прокачиваются, переходя к более мощному оружию. А пока предлагаем скачать The Crackpet Show бесплатно последнюю версию. Устройство дает животному дополнительные навыки и повышает производительность. Развитие Дерева навыков открывает больше навыков и комбинаций для использования в удаленных и удаленных сражениях. Победители становятся чемпионами и получают всемирное признание. В многопользовательских режимах победителю придется сражаться с командами из 2-4 игроков. Победителем становится индивидуальный пользователь. Все арены созданы процедурно и постоянно предлагают новые опасности, окружение, интерактивные элементы или ловушки. В конце раунда появляется босс со своими сильными и слабыми сторонами. Самое сумасшедшее телешоу на свете. Это мило. Это красочно. Вот что тебе нравится в старых мультфильмах. Это ваш единственный шанс превратить розового кролика в машину для убийства. Не промахнись! Играйте в одиночку или в кооперативе. Играйте в одиночку или зовите друзей, придумывайте сложные тактики или пытайтесь украсть у вашего друга предметы и бонусы. Цель состоит в том, чтобы повеселиться и прославиться, а не раздувать цифры. Хотя это тоже вариант, если вам это нравится. Мы не судим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Crackpet Show через торрент бесплатно.

Скриншоты The Crackpet Show

The Crackpet ShowThe Crackpet ShowThe Crackpet ShowThe Crackpet ShowThe Crackpet ShowThe Crackpet Show

Видео к игре The Crackpet Show



Системные требования The Crackpet Show

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Crackpet Show бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  29
Размер: 0.348 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: