» » Arms Trade Tycoon Tanks

Arms Trade Tycoon Tanks скачать торрент

Arms Trade Tycoon Tanks


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 42

Arms Trade Tycoon: Tanks - это игра-симулятор магната, в которой вы управляете небольшой и молодой компанией по торговле оружием, специализирующейся на производстве и продаже танков по всему миру. Они формируют историю бронетанковой войны, исследуя, проектируя, производя и продавая новейшие боевые самолеты с начала бронетанковой войны до наших дней. Каждое планировочное решение проверяется на поле боя, от небольших столкновений до мировых войн. Бизнес, которым вы управляете, влияет на ваш бизнес и меняет историю мира. Развивайте свою империю торговли оружием, монополизируйте рынок и докажите, что вы достойны называться настоящим оружейным магнатом! Работая на Магната торговли оружием: танки, игроки должны расширять бизнес и получать сырье с рынка, контролировать логистику и персонал. Arms Trade Tycoon Tanks скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже. Нам необходимо модернизировать цеха и приобрести необходимое оборудование, которое в будущем должно быть усовершенствовано. Пользователь ведет переговоры с партнерами, чтобы продавать рекламные акции и повышать свою репутацию, поднимаясь над конкурентами. После постройки боевых машин проводятся полевые испытания, в ходе которых можно понаблюдать за слабыми и сильными сторонами танка в реальных боевых условиях.

Создавайте всемирно известные конструкции танков или создавайте свои собственные уникальные боевые машины с различными деталями танков. Настраивайте танки под новые задачи и условия с помощью различных улучшений. Продлите срок службы моделей танков, представив новые мощные пакеты обновлений! Вам нужно начать с самого малого, а именно создать простые танки, соответствующие условиям и временам первой мировой войны. Первая мысль о том, что они сложны и в то же время очень эффективны, в их конструкцию внесено множество улучшений, а испытания настолько сложны, что кажется, что не все танки могут пройти. Но тогда это намного лучше и круче. Точно адаптируйте каждую отдельную деталь танка, используя модификации, чтобы справиться с предстоящими задачами. Покупайте конструкции танков вашего противника и стройте их, чтобы получить редкие детали танков. Используйте передовые технологии в различных танковых школах для создания важного оружия войны, которого мир никогда раньше не видел!

Совершите путешествие конструктора танков по разным странам. Каждая страна предлагает свой собственный стиль игры благодаря своим уникальным деревьям исследований, доктрине брони, политическим системам и доступу к разнообразным ресурсам. Ведите свою компанию к успеху сквозь бурю конфликтов и мировых войн! Вы станете молодым героем, способным самостоятельно управлять танковой ротой и действием, формирующим историю противостояния танку, производящему лучшие боевые машины. Каждое дизайнерское решение имеет свой отпечаток и проходит самое сложное испытание на поле боя. Учтите также, что развитие вашей компании может оказать глобальное влияние на всю мировую историю! Наблюдайте за действиями ваших танков во всех крупных исторических конфликтах и мировых войнах. Посмотрите, как они преуспевают или терпят неудачу, и примите решение по предложению, основанному на предоставленных отчетах о сражениях. Постройте общую боевую машину или настройте дизайн танков для конкретных театров военных действий! Arms Trade Tycoon Tanks скачать торрент Механики на русском на PC нужно прямо сейчас.

Контролируйте различные аспекты вашего бизнеса, такие как поиск сырья, логистика и управление человеческими ресурсами. Доступ к различным бизнес-услугам, от модернизации зданий до новых транзакций. Набирайте и набирайте талантливых провидцев, которые помогут вам управлять различными подразделениями вашего бизнеса! Теперь вы можете просто сосредоточиться на новых навыках и попытаться разработать лучшую боевую технику для их дальнейшей продажи на мировом рынке. Постарайтесь привлечь к себе побольше внимания, постарайтесь обогнать конкурентов и стать лучшим из всех. Ознакомьтесь с самыми дешевыми предложениями по танкам. Развивайте репутацию своей компании таким образом, чтобы она оказывала влияние на конкурентов. Участвуйте в сложных деловых переговорах, чтобы получить самые эксклюзивные предложения и стать сильнейшей компанией в мире!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arms Trade Tycoon Tanks через торрент бесплатно.

Скриншоты Arms Trade Tycoon Tanks

Arms Trade Tycoon TanksArms Trade Tycoon TanksArms Trade Tycoon TanksArms Trade Tycoon TanksArms Trade Tycoon TanksArms Trade Tycoon Tanks

Видео к игре Arms Trade Tycoon Tanks



Системные требования Arms Trade Tycoon Tanks

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: RTX 3060 / Radeon RX 5700, dx11+
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Arms Trade Tycoon Tanks бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  297
Пиры: Личи  26
Размер: 2.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: