GRIT скачать торрент

GRIT


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 15

GRIT (ГРИТ) - королевская битва с видом от третьего лица. Город треснул за 100 маньяков и убийц. Выжить может только один. В игре вы можете сидеть на лошади, чтобы свободно исследовать дикие прерии. Расположение представлено небольшой городской, нефтяными депозитами, равнинами, горами, высушенными полями и т. Д. Точный выстрел разрешено нести шляпу для противника. Грейт позволяет стать самым быстрым и лучшим стрелком на всем диком Западе. Дуэльные бои представлены. Грейт относится к такому жанру, как Дикий Западный Рояль. Вход в битву с 99 ковбоями, только один должен выжить. Этот город не достаточно большой для нас для нас, и это не только два из нас ищут бой. Поездка или умереть в битве за Рояль, последний самый дикий запад, где есть больше наград, чем целью правды. GRIT скачать торрент на русском вы можете бесплатно на ПК по ссылкам ниже.

Седло и ездить по городу, строительство лучшего покера из найденного оружия, чтобы сделать убийство. Возьмите лучшие стрелки в руке и оружием своего пути к позору на новой границе. Королевская битва - это режим игры и лежит в основе этого проекта. На огромных просторных картах вы будете бороться с другими игроками, поиск повязки, собирать ресурсы и сделать гораздо больше. На каждой карте будет до сотен игроков на каждой карте, в том числе вас, и в то же время вам нужно будет оставаться в одиночестве, ждать, пока игроки передают друг друга, а затем заканчивают свой последний лично или, если вы скачаете Torrent Torrent бесплатно от нас и убить всех самих. Исследуйте города, нефтяные месторождения и равнину несжатого Запада, поскольку вы пытаетесь ездить на последнем человеке живого поезда. Но держите свои 10 галлонов с шляпой - он защитит вас, когда вы стреляете в шторм!

Если Гунлингера снимает вас вниз, держите шляпу - это 1x1 Дикий запад открытия может вернуть вас в игру, если у вас быстрый розыгрыш. Ваша лошадь должна быть лучшим другом для вас, потому что именно она может быстро привести вас от эпицентров самого жесткого боя. В вашем распоряжении будет более двадцати типов оружия, которые вы, безусловно, найдут приложение и подняться на вершину глобального рейтинга. Дикий Западный Royale - послал лошадь и предприятие на границе. Бросьте банды стрелков и смертельной катастрофы в соло, дуэт и отсоединение разборки. А пока поспешите GRIT скачать торрент Механики на ПК. Система Perk - посмотрите на оружие, которое строит Flush, чтобы получить особые преимущества. Соберите конкретные руки, чтобы сделать различные стили игры. Существует также преимущество и компромисс должны быть сделаны в зависимости от карточек, которые вы собираете. Будете ли вы войти в Hunslinging, сосредоточитесь на рану дам после каждого столкновения, или найдите другой выигрышную комбинацию?

Поездка через Запад - облигация с лошадью, лошадьми и контролируя ее тестируемая сцепная с несколькими скоростями. Чувствую себя ленивым? Используйте Bearden Horse o "Bearden в качестве дополнительного инвентаря. Лошади - отличный способ остаться на мобильном как ветер. Более 20 видов оружия и ряд ковбойских оборудований там, чтобы помочь вам и вашему до начала рейтингового шума. Оружие, на основании снаряжения, поэтому вы должны быть стрелком, ведущими целями и Бухгалтерская гравитация. Все на борту - красть, разграбленные и место на последнем поезде, избавились от города. Возьмите на себя ответственность и используйте локомотив, чтобы остаться в битве Royale Ring.

Особенности GRIT

  • Новая королевская битва в природе Дикого Запада;
  • Крупномасштабные битвы с сотнями игроков со всего мира;
  • Десятки оружия, имеющие реальные аналоги;
  • Способность бороться, как ходить, так и ехать на лошади;
  • Сражения в городах, захват поездов и банков, командные битвы - выберите удобный формат конфронтации и насладиться динамическим игровым процессом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GRIT через торрент бесплатно.

Скриншоты GRIT

GRITGRITGRITGRITGRITGRIT

Видео к игре GRIT



Системные требования GRIT

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GRIT бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: