» » Deiland Pocket Planet

Deiland Pocket Planet скачать торрент

Deiland Pocket Planet


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 10

Deiland: Pocket Planet - это незабываемое фермерское приключение, в котором вам предстоит позаботиться о своей маленькой планете. Феррите, создавайте и сражайтесь с монстрами, чтобы сделать ваш дом счастливым местом и помогать другим в их поисках. Сюжетная линия Deiland: Pocket Planet следует за Арко и процессом принятия себя и взросления. Путешествуя по доступным локациям, вам предстоит исследовать территорию и знакомиться с личностями, населяющими небольшую планету. Главный герой сможет разговаривать и взаимодействовать с другими персонажами, чтобы выполнять входящие задания и продвигать развитие сюжета. По мере прохождения вам нужно сажать деревья на поверхности земли, ухаживать за растениями и цветами, а также строить и ремонтировать здания. В игре есть животные, за которыми вам придется ухаживать. Deiland Pocket Planet скачать торрент на русском на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Погрузитесь в историю Arco, рассказывающую о взрослении, помощи другим и раскрытии секретов, которые лежат в самом сердце вашей планеты. Мы создали забавную игру с сильным сюжетом и множеством персонажей, которых можно встретить. Отправляясь в приключение с главным героем, вы погрузитесь в череду событий, которые сильно изменятся. Во время приключения вы можете, например, познакомиться с целым букетом персонажей, у каждого из которых есть своя история и свои цели, вы можете посетить места, о существовании которых никто не знал, принять участие в соревнованиях и испытаниях.

Особенности Deiland Pocket Planet

  • Сделайте свою планету уникальной: наполняйте ее деревьями, растениями, цветами и зданиями, засевайте урожай и ухаживайте за животными.
  • Узнай, как меняется планета весной, летом, осенью и зимой. Каждый урожай будет доступен только в нужное время года.
  • Более 12 персонажей, с которыми можно подружиться.
  • Дневной и ночной цикл, который влияет на мир через природные явления, такие как метеоритные дожди, штормы, падающие звезды, северное сияние или ураганы.
  • Более 100 квестов, которые помогут раскрыть секреты вашей планеты.
  • Расслабьтесь во время игры. Красивая графика и спокойная музыка помогут расслабиться и отдохнуть от суеты повседневной жизни.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deiland Pocket Planet через торрент бесплатно.

Скриншоты Deiland Pocket Planet

Deiland Pocket PlanetDeiland Pocket PlanetDeiland Pocket PlanetDeiland Pocket PlanetDeiland Pocket PlanetDeiland Pocket Planet

Видео к игре Deiland Pocket Planet



Системные требования Deiland Pocket Planet

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 / AMD Radeon R5 240

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deiland Pocket Planet бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.440 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: