» » One Night at Flumpty's 2

One Night at Flumpty's 2 скачать торрент

One Night at Flumpty's 2


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 48

Flampti Bampty снова заставляет человека играть свою игру выживания, чтобы стать его другом. На этот раз игрок играет в новом месте с новой механикой. Игра имеет один большой проход в офис и две вентиляции. Все время только одна вентиляция может быть закрыта, необходимо защитить от сов (новый враг). Вы также можете выключить свет, необходимо защитить себя от врагов в коридоре или в офисе. На правой стороне экрана проигрыватель имеет уровень воздействия (экспозиции), он заполнен как антагонисты смотрят на проигрыватель. Если он заполнен полностью, игрок убит. В левой левой левой части экрана игрока показан уровень батареи игрока, аккумулятор быстро проходит при просмотре камер и зарядов, когда планшет пропускается, но не заряжается, когда свет выключен. Сейчас мы рекомендуем вам скачать One Night at Flumpty's 2 бесплатно на ПК. С полным выбросом планшет выключен, и вам нужно некоторое время ждать, пока батарея не будет полностью заряжена, после этого вам нужно снова подождать, пока планшет не будет, он может быть критичным для игрока. Также необходимо контролировать клоун Грабфус (он показывает, сколько времени остается сбежать), потому что, как только он ускользнет, ​​он может немедленно атаковать сквозь дыру, появившуюся слева. Кроме того, если вы передаете жесткий вареный режим, газета будет показана, похожа на газету от 3-й части. Если вы проходите обычные трудности, окончание будет показано, аналогично окончанию из первой части, только все символы вместе будут собираться вместе, стиль украшения аналогичен графику ATARI 2600 и NES.

Это сложная версия обычной игры. Все враги начинаются с 12 утра и кажутся гораздо чаще. После прохождения ночи газета появляется. Фредди висит головной офис на правой стороне. Когда вы нажимаете на него, он выделят звук - это ссылка на пасхальные яйца, активированные нажатием на носу Freddie из всех частей Fnaf. С левой стороны экрана есть голова гепарда, который при нажатии будет звучать «Rawr». С правой стороны вы можете увидеть Офис, построенный из 2 кубиков «Die» надпись (RUS. «Умереть») В одной из камер можно увидеть мертвые Луиджи. Скорее всего, это ссылка на пять ночей в Варио, так как он оторвал правую руку, деформированные пальцы и нос и черные глаза. Иногда труп PIGLET смотрит на игрок с радостным лицом. Если вы поднимаете и опустите камеру, поросенок перестает смотреть на проигрыватель. Ну асейчас самое время One Night at Flumpty's 2 скачать торрент на ПК бесплатно. Когда клоун гранфус нападает в первые несколько секунд, у которых есть глаза, но потом они потеряли и стали кровавыми зубами. Переключатель в офисе не просто выключает свет, а обесценивает генератор, доказательство этого является то, что планшет в это время не может быть заряжена.

Бобр (антагонист первой части) в конце впал в туалет, который он сидел. Это объясняет отсутствие второй части игры с фотографиями пришествия Flampti и Beaver могилы в начале игры с небольшим шансом. Скорее всего заменить тех, кто проиграл Бобру, пришел сова. Во время атаки красного человека за передней частью рта можно увидеть, как человек. Вероятно, это ссылка на SpringTrapu. В Blema и Flampti во время атаки значительно варьируются. Возможно, это делается, потому что герои игры не ужасны. Почти все время в игре Blem Stranges позы и забавные лица. Скорее всего, это ссылка на пять ночей в тяжелом. Но это противоречит тот факт, что пять ночей в тяжелом осталется после одной ночи в 2 флумпти 2. Имя файла RedMan.exe может быть пародией из популярного Krippipastu «Sonic.exe». Также в левом верхнем углу планшета написано «SecurityCameraon.exe», то есть это может быть просто стандартным форматом приложения. На фоне газеты после прохождения жесткого вареного режима вы также можете увидельс биографии создателя игры, как оригинальная третья часть. Есть случаи, когда несколько антагонистов одновременно смотрят на игрока из офисной двери. На красном экране смерти 10050: 11,121,987 - ссылка на оповещение Джереми, а если sfetdsfhfopgefbui замените буквы на ранее в английском алфавите, вы получаете RedscreenOfDeath (KRASNYYEKRANSMERTI = красный экран смерти, который представляет собой пародию синего экрана смерти ). По пока поспешите скачать One Night at Flumpty's 2. После избиения игры в жестком варевом режиме ясно, что Glazozavr - это монстр, который объединил флумпты трупов прошедших членов своей игры «Спрятать и стремиться к выживанию», в которой мы играем. Boy Blam - этот предыдущий победитель (как в первой части Blema Blema Plant Position такой же, как и у Flampti). В конце ночи с именем 5AM добавил P, потому что, если мы представим, что 5 - это S, то вы можете прочитать слово «Спам». Если вы посмотрите на верхнюю часть офиса, вы можете увидеть нить, привязанную к краям двух вентиляционных валов, и поэтому можно закрыть одну вентиляцию, потому что вентиля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать One Night at Flumpty's 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты One Night at Flumpty's 2

One Night at Flumpty's 2One Night at Flumpty's 2One Night at Flumpty's 2One Night at Flumpty's 2One Night at Flumpty's 2One Night at Flumpty's 2

Видео к игре One Night at Flumpty's 2



Системные требования One Night at Flumpty's 2

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 100 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать One Night at Flumpty's 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  73
Размер: 0.127 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
32КАУЦ 30 марта 2023 19:58
Звание: Гость
ЭТО 2 ЧАСТЬ СПАСИБО
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline T3423_groznyj 23 февраля 2022 16:47
Звание: Гость
классная игра от создателей фнаф
Цитировать