Undungeon скачать торрент

Undungeon


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 37

Undungeon - это RPG, который переосмысливает жанр, объединяя дух старой школы и свежий, современный дизайн. Восстановить порядок во всех габаритах, измените судьбу миров, создайте новую мультиполовую и напишем ИТ-истории. Недельные события происходят в мультиверсе, где 7 параллельных миров смешиваются после великого сдвига. Проблема межпроизводительного агентства Геральда Таун-Бей. Игрок управляет Геральдом, членом этой мощной организации. В поисках ответов главный герой пошел в древнее поселение Архабана. Здесь он ждет пустых - песков, которые разделяют воинские кочевники и дикие животные. Яркий и приятный глаз пиксель-арт: каждое дерево, куст и камень тянутся от руки, а враги тщательно и разнообразны. Все это создает уникальный визуальный стиль игры. Undungeon скачать торрент русская версия здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Сплит научный фантастический сюжет: глубоко развитая история мира, которые охватывают события, которые произошли даже для десятков тысяч лет до текущего игрового момента. Согласно сюжету, Джеральд является одним из 7 Геральдс. Эти мощные существа хранят ядер - загадочные артефакты, связанные с сдвигом. Геральды следуют за вызовом реликвий и путешествуют по всему миру, надеясь решить причину катаклизма. Странники движутся вокруг земли, где местоположения генерируются случайным образом. В случае смерти вы будете ждать совершенно другой карты. Кроме того, из-за нестабильности мультиверсе вы можете двигаться вовремя. Как оказывается, новые посланники открываются, позволяя вам попасть в будущее или прошлое. Несколько версий Земли, существующие в разных размерах, внезапно были в одном, встреченной и разрушающейся друг другу. Эта катастрофа была скорректирована на большую смену. Катаклизм повредил сам материал и время - это казалось бы безвозвратно. Герои изучают местность и находят различные реликвии. Объекты дают 2 типа эффектов: пассивные и активные (руны). Вещи первого типа увеличивают определенные параметры, а второй исполнительный характер новых навыков или улучшения старых навыков. Руны имплантируются в тело организма и расположены в клетках, которые могут быть взаимосвязаны путем получения различных комбинаций. Вы будете предлагать роль мессенджера и присоединиться к секретной межпроизводственной организации, называемой секретным заливом посланников (или просто концентратора), созданной для исправления последствий катастрофы. Undungeon скачать торрент Механики у нас вы сможете бесплатно.

Интенсивные битвы в реальном времени: водить бюллетень - мощный герой, который появился для мира из-за божества. Объедините силу отдаленных и соседних атак, чтобы уничтожить своих врагов. Используйте наборы первой первой помощи, в противном случае их враги примут их. Используйте тактическое движение и множество баффов и дебаффов, чтобы получить преимущество в бою и преодолеть противников. Что касается игрового процесса, все в основном просто здесь. Вы будете путешествовать по огромным многочисленным местам в разных мирах и измерениях, вы будете бороться с различными врагами, которые будут пытаться уничтожить вас, вы собираете LUT, что поможет вам стать сильнее и получать новые способности, бороться с боссами и делать много более.

Настройка символов: улучшить различные органы в организм мессенджера, которые дают уникальные пассивные способности и укрепление боевых навыков. Собирайте и носите руны и узлы, которые позволят бюллетеню стать похожим на богов. Покажите свою индивидуальность, создавая персонажа полностью подходящим к вашему игровому стилю, будь то ориентирован на компаньонов, бросать оружие, критический или долгий урон и гораздо больше. Наиболее крутой вещь в Undungeon заключается в том, что почти все сгенерировано здесь на процедурной основе. Благодаря этому, каждое новое приключение не будет как другие. Вы всегда будете встречаться с новыми персонажами, новыми врагами, а не только вы всегда найдете новые предметы, пересмотреть, казалось бы уже знакомыми местами. А прямо сейчас вам необходимо Undungeon скачать торрент на ПК все DLC.

Создание элементов: система окрашивания работника позволит вам разобрать основные материалы и использовать ресурсы, найденные для создания уникальных органов, оружия, оборудования и расходных материалов, незаменимых для получения действительно уникального опыта опыта. Но не спешите чувствовать себя как Бог, поскольку перед тобой в этой вселенной было уже мужественничество, которого просто уничтожил. Таким образом, здесь могут быть гораздо более опасные враги, чем кажется на первый взгляд. Поэтому попробуйте найти мощное оружие, хорошую защиту и пусть Pixel Design из графики не пугает вас. Борьба, скопируйте ресурсы, открывайте новые технологии и просто наслаждайтесь благоприятным игровым процессом. Вы всегда будете преуспеть, и вы достигнете желаемого результата. Мы желаем тебе всего наилучшего! Обширный открытый мир: исследовать дальнюю неизвестную землю и встретиться с их необычными жителями - торговцами и гангстерами, чья жизнь не стоит на месте, независимо от того, какие территории вы бродят. С местными жителями вы можете поделиться и торговать, нанять их в боевых партнерах или даже уничтожать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Undungeon через торрент бесплатно.

Скриншоты Undungeon

UndungeonUndungeonUndungeonUndungeonUndungeonUndungeon

Видео к игре Undungeon



Системные требования Undungeon

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
  • Процессор: Процессор 2 Ghz или лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GTX 750
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 8.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.12.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Undungeon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  284
Пиры: Личи  23
Размер: 1.6 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: