» » Ruined King A League of Legends Story

Ruined King A League of Legends Story скачать торрент

Ruined King A League of Legends Story
  • Издатель: Riot Forge
  • Разработчик: Airship Syndicate
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Инди игры / РПГ / Игры на русском / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 67

Ruined King A League of Legends Story - новая игра из мира League of Legends (Лига Легенд). Как отряд чемпионов из Лиги легендов, исследуйте бильгуотер и отправляйтесь на мрачные острова, чтобы раскрыть секреты смертельного черного тумана. Это первое предложение проекта для изучения лиги легендов вселенной. Процесс сочетает в себе ролевые элементы. В ходе прохождения главные герои накачали свои способности и приобретают новые предметы. Пользователь может настроить оборудование подопечных, выберите, какие заклинания для изучения и после их использования. У каждого персонажа есть своя история жизни и характер, но все они хотят победить смерть. Ruined King A League of Legends Story скачать торрент на русском на ПК от Механиков здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Мир, в котором мы пойдем, полны магических и мрачных событий, которые вы должны постоянно смотреть. Это говорит о том, что необходимо позаботиться о развитии главного героя, улучшая его навыки и боевые характеристики. Не забывайте о арсенале Arrory, собирая необходимое оружие и атрибуты защиты. Что касается игрового процесса, это довольно динамично и увлекательно, и поэтому не дадут никому никому. Возьмите роль храбрых героя и отправляйтесь к приключению, проходящие препятствия, сражающиеся с опасными конкурентами и делая все возможное, чтобы успешно завершить миссию. Ралли вокруг себя все персонажи, которые известны на главной игре, а затем охватывают боевую систему и начать действовать! Все еще пошаговые RPG были не очень интересными и интригующими как путешествие, которое вас впереди.

В этом проекте вы отправите команду от Champions LOL, которые охватывали обстоятельства вместе. Измените часть отряда, овладеть боевой системой, используя способ определить инициативу и исследовать оживленный городской порт Bildzwater и загадочных мрачных островов. И все это с фирменным визуалом из известного художника комиксов Джо Мадурира. Ruined King A League of Legends Story скачать бесплатно на русском вы можете прямо сейчас. Игра была разработана синдикат студии синдиката, создавая боевые преследования и темные кабинеты и украшенные знаменитым артистом комикса Джо Мадурирой в своем стиле. Разрушенный царь: Лига Legends Story - первый проект Riot Forge, который приглашает вас исследовать лигу легенды вселенной. В этой захватывающей пошаговой ролевой игры вы будете управлять чемпионами из Лиги легенд, которые покрыты вместе. Измените часть отряда, овладеть боевой системой, используя способ определить инициативу и исследовать оживленный городской порт Bildzwater и загадочных мрачных островов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ruined King A League of Legends Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Ruined King A League of Legends Story

Ruined King A League of Legends StoryRuined King A League of Legends StoryRuined King A League of Legends Story

Видео к игре Ruined King A League of Legends Story



Системные требования Ruined King A League of Legends Story

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2300, AMD A8-5600k
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Radeon Vega 8 / Intel Iris Plus / Geforce GTX 650 / Radeon HD 7770 (2 Гб)
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 14.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.8 (60323) + все DLC.

Включенные DLC:
Manamune Sword for Yasuo
Ruined Skin Variants
Ruination Starter Pack
Lost & Found Weapon Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ruined King A League of Legends Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  28
Размер: 11.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: