» » Ship Graveyard Simulator

Ship Graveyard Simulator скачать торрент

Ship Graveyard Simulator


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 82

Ship Graveyard Simulator - симулятор разборки кораблей. Посетите крупнейшее кладбище кораблей в мире. Десятки километров пляжа наполнены кораблями. Сотни кораблей бросили на берег. Тысячи тонн стали. Выберите себя самым ценным кораблем и начните приключение. Играйте для одного из работников, выполняющих одну из самых опасных задач в мире. Разрезать, разбить, добро пожаловать! Разберите выбранные фрагменты судна и продайте полученные предметы для улучшения вашего оборудования. Выберите корабль должен основываться на том, какие события вы хотите участвовать. Но сначала нужно принести корабль в нормальное рабочее состояние. Следовательно, вы должны свернуть рукава и вырезать, сваривать, смазывать свой корабль. Кроме того, купить необходимые части можно разобрать весь корабль и продавать, все, что является спросом, благодаря заброшенным крейсерам, круизм, коммерческим, транспортным кораблям, отличному набору. Таким образом, вы можете не только реанимировать судно, но и оснастить все необходимое для городского. Ship Graveyard Simulator скачать торрент на русском от Механиков вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Исследуйте все палубы кораблей в поисках ценных предметов. Воспользуйтесь возможностью, чтобы исследовать загадочные пространства, покрытые в этих удивительных колоссах. Корабль кладбища симулятора дает игроку возможность посетить крупнейшее кладбище кораблей в мире. Дюжины километров пляжа наполнены обломками кораблей. Сотни кораблей понесли сбой на побережье. Тысячи тонн стали. Вы можете выбрать самый ценный корабль и начать приключение. Вы можете играть за одного из работников во время самой опасной работы в мире. Вырезать, залив, повар! Удалите весь корабль, продайте полученные предметы и обновите свое оборудование. Разборка кораблей является одной из самых опасных задач в мире. Разборка возникает только с помощью простых инструментов, и в то же время работник в контакте с токсичными веществами. А пока мы предлагаем вам скачать игру Ship Graveyard Simulator на русском.

Вы можете продать или обменять полученные запчасти для других. Исследующие палубы и каюты, необходимо рассчитать самые ценные и дорогие вещи судна. Все корабли являются гигантскими колоссами, которые имеют свои собственные уникальные особенности и ценности, остающиеся в помещениях. Вам просто нужно выглядеть только хорошо. Принимая в руки кувалдой, вы можете уничтожить хрупкие предметы или нестабильные конструкции. Возможно, они смогут найти что-то интересное. Вы должны бояться токсичных отходов! Найденные запасные части можно обменять или продаваться у продавца. Тщательно, в любое время может произойти авария, на которой вы даже можете умереть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ship Graveyard Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Ship Graveyard Simulator

Ship Graveyard SimulatorShip Graveyard SimulatorShip Graveyard SimulatorShip Graveyard SimulatorShip Graveyard SimulatorShip Graveyard Simulator

Видео к игре Ship Graveyard Simulator



Системные требования Ship Graveyard Simulator

  • ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 / 11 64 Bit
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.6 + все DLC.

Дополнения:
Submarines DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ship Graveyard Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  58
Размер: 5.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: