Happy Game скачать торрент

Happy Game


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 73

Happy Game - приключенческая хоррор игра. Маленький мальчик засыпает и падает в ужасный кошмар. Можете ли вы подбодрить это? Каждый из трех мистических миров представлен уникальной стилистикой, новыми монстрами, а также различными ловушками и препятствиями. Решить многочисленные головоломки и головоломки, чтобы найти выход из кошмара. Преодоление всех трудностей невзгоды, мальчик сможет снова стать счастливым. Игра разработана создателями инди-хитов, таких как Botanicula и Chuchel. Happy Graphic Graphic Design выполнен в характерных разработчиках графического стиля, используя рисованной фоны и анимированные символы. Игра сопровождается музыкой Czechprofolk-ансамбля DVA. Ну, прежде всего, было бы стоить сказать о атмосфере. Разработчики были разработаны из души, создавая атмосферу в игре, и им удалось создать то, что в результате может ударить любой. Странные существа, угрюмые или противоположные улыбающиеся улыбки, события, которые другой раз поразили всевозможные фантазии - все это создает действительно неописуемые, порой очень страшной атмосферой. Happy Game скачать торрент на русском на ПК вы можете уже сейчас.

Погрузитесь в настоящее психоделическое приключение. Воображение главного героя краски одновременно шокируют, но очень привлекают картины. Процесс игры Happy Game - это классическая точка H-Click. В каждом мире мальчик столкнется с монстрами, которые жаждут его убивать. Следовательно, необходимо как можно быстрее решать головоломки. Этот механик действует как своего рода игровой таймер. Монстры очень необычные смайлики и странные розовые кролики. В то же время геймплей не ограничивается осями, которые прерываются на устроенных или рыхлых вставок. Периодически вы должны заполнить квест, чтобы продвинуться дальше. Например, вам нужно найти головку медведя и прикрепить его к корпусу, нахожу элемент под ужасными колпачками в виде клоунов. Существуют ужасные плотоядные растения, готовые задушить главный герой, а для того, чтобы не допустить, вам нужно отступить и искать слабые стороны от ума. Иногда изменение местоположений происходит полностью нелогично, но именно за счет такого хода это кошмар для ребенка.

Особенности Happy Game

  • Совершенно новое психоделическое ужасное приключение от создателей Ботаники и Чучеля.
  • пережить три незабываемых кошмара
  • Решить разнообразные головоломки в (не очень) красивой окрестностях.
  • Соблюдайте подозрительные смайлики и розовые кролики
  • жуткие мелодии и крики из чешской фрической народной две группы

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Happy Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Happy Game

Happy GameHappy GameHappy GameHappy GameHappy GameHappy Game

Видео к игре Happy Game



Системные требования Happy Game

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Happy Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  43
Размер: 1.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline popkorn111 8 декабря 2021 14:02
Звание: Гость
прикольная игрушка, ночью поиграть пойдет
Цитировать