InfraSpace скачать торрент

InfraSpace


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 42

InfraSpace - симулятор промышленных объектов. На пострадавшем человеке на грани космоса не может построить город, просто тратя много денег. Вместо этого вам придется отправлять ваши первые космонавты в добычу ресурсов. Геймплей, как правило, не так сложен в этой игре и предлагает много стандартных механиков, таких как строительство зданий, домов, сооружений, промышленности и все остальное. Но в то же время игра подчеркивает не только производство ресурсов, необходимых для выживания, но и на инфраструктуре, по доставке ресурсов и еды. И сейчас мы предлагаем вам InfraSpace скачать торрент на русском. Там мало всего для получения ресурса - он также должен быть обработан, отправлять на производство, а затем полученное сырье отправит на маршрут. Если вы решите скачать Infraspace Torrent, последнюю версию, вы можете стать главой поселения и пройти через все этапы формирования города. Как только у вас есть немного железа, углерода, песка и серы, вы можете создать свой первый стальной мельницу и бетонный завод, чтобы начать создавать инфраструктуру. Даже такие основные потребности, такие как еда и кислород, требуют стабильной производственной цепи, которая не может быть нарушена!

InfraSpace имитирует каждую машину. Каждый изготовленный ресурс должен быть транспортирован на обработку, и каждый продукт должен попасть в потребительскую среду обитания. Идите к изучению окружающих мест, продолжайте добычу ценных ресурсов, подумайте над планом действий действий и сделайте все для достижения благоприятного результата. Любое из ваших действий и решение будет иметь последствия, поэтому на протяжении всего строительства вы должны быть как внимательные и учитывать каждый товар. Сюжетная линия скажет, что человечество удалось добиться огромного успеха в учебном пространстве, и теперь имеет возможность колонизировать удаленные планеты. Ваша автомобильная сеть может справиться со многими, но без вашего надзора, она в конечном итоге будет потоплена в пробках. Построить автомагистраль, перекресток с круговыми движениями и многополосными дорогами, чтобы обеспечить непрерывную работу производственного центра города.

Ваши первые колонисты будут астронавтами, лучшим и смелым из всех, кто может предложить человечеству. Предположим, их еда и жилье, и они будут поддерживать вашу инфраструктуру в рабочем состоянии, независимо от того, что. Ваша задача нелегко построить город, вам нужно организовать транспортную инфраструктуру, которая будет справляться с растущими потоками трафика. Но прежде всего вам необходимо Infra Space скачать торрент Механики на русском на ПК. Чем больше ваш город, тем больше вам нужно извлечь ресурсы, а тем больше вы производите ресурсы, тем сложнее организовать их бродяги. Infraspace - позволяет построить действительно огромный город на новой планете. Следует отметить, что игровой двигатель позволяет подражать движению каждой машины и небольшой блок, может привести к распаду всей системы. Когда урегулирование растет, вам необходимо охватывать растущую рабочую нагрузку, найму ученых и инженеров, которые требуют некоторых удобств. Любой город достаточный размер рано или поздно станет домом для растущей и более знакомой семьи, поэтому убедитесь, что ваши школы будут справиться с ним, и что вы можете поставлять новейшие продукты для обучения VR. Дорожно-транспорт можно изменить, а выживание сложно. Вы можете настроить сложность, а другой, чтобы сделать ваш опыт управления городом, так просто или так сложно, что вы хотите увидеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать InfraSpace через торрент бесплатно.

Скриншоты InfraSpace

InfraSpaceInfraSpaceInfraSpaceInfraSpaceInfraSpaceInfraSpace

Видео к игре InfraSpace



Системные требования InfraSpace

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Свободное место на жестком диске: 2.14 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.44.435.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать InfraSpace бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  38
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: