» » The Mortuary Assistant

The Mortuary Assistant скачать торрент

The Mortuary Assistant


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 80

The Mortuary Assistant - симулятор ассистента патологоанатома в морге. Завершая степень в области умеренных наук, вы приняли признательность в реках, убитых на полях. За последние несколько месяцев вы зарегистрировались на протяжении многих часов, помогая отырению в повседневных задачах вместе с изучением Ins и результаты процесса всасывания, а также как связаться и позаботиться о мертвых. В общем, геймплей здесь не сложен. У вас нет много задач. Вам нужно будет занять бальзамирование тела погибших, выполнять различные сопутствующие работы, делайте все, что рабочие морги обычно делают и готовит тела для захоронения. Работа сложная и ужасная, но поверьте мне, настоящие ужасы ждут вас впереди. Выходящие силуэты людей в тени, странные события, происходящие в морге ночью, страшные ситуации, пугающие звуки, перемещение тела - все это сделает вас довольно почитать. The Mortuary Assistant скачать торрент на русском здесь вы сможете по ссылкам ниже.

Во время вашего времени на речных полях вы слышали слухи о семьях, приносящих умерших близких, которые, как полагают, были одержимы или иным образом запутались с паранормальным до этого конкретного случая, чтобы успокоиться. Но, с такой стигмой вокруг смерти и что происходит, когда мы умираем, это не удивительно, люди составляют истории вокруг мертвых.

Поздно ночью вы призваны работать, чтобы справиться с некоторыми эльмальтами. Смерть не держит дневные часы. Но в этих телах есть что-то отличное, потому что в тебе есть что-то еще. Телефонные колеса с Mortikic на другом конце. Слухи верны, и вы не можете уйти. И помощник по поводу монтирования вы найдете очень реалистичный дизайн окружающей среды, моря дополнительных задач, страшных историй и витой и непредсказуемый участок. Идите на речные поля морги и попытайтесь пережить все, что приготовлено в темных и утомительных ночных сдвигах работы. Выполните Elmalniki, обрабатывайте различные рабочие места вокруг мертвого человека и занимаются демоническими силами. Все в рабочий день.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Mortuary Assistant через торрент бесплатно.

Скриншоты The Mortuary Assistant

The Mortuary AssistantThe Mortuary AssistantThe Mortuary AssistantThe Mortuary AssistantThe Mortuary AssistantThe Mortuary Assistant

Видео к игре The Mortuary Assistant



Системные требования The Mortuary Assistant

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 960
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Mortuary Assistant бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  346
Пиры: Личи  28
Размер: 1.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 3 августа 2022 12:31
Звание: Кэп
Добавили полную версию. Можно играть )
Цитировать         
Репутация:
0
Ирина 18 декабря 2021 19:22
Звание: Гость
каиф,советую
Цитировать