Godlike Burger скачать торрент

Godlike Burger


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 26

Godlike Burger - симулятор приготовления пищи и управления рестораном с щепоткой мрачного юмора и жестоких убийств! Принимая на себя роль повара-мясника, chasso на жителей разных планет. Принимая в руки соды, заимствуют иностранцы, не падая на глазах полиции или посетителей. Мясо инопланетян - самое вкусное в галактике. Это то, что является секретным ингредиентом, который лучше не знать никому. Геймплей позволяет придумать сотни вариантов для творческих убийств ходячего мяса. Установить ловушки или стремиться к жертвам с TESAC. Вы будете играть за сумасшедший повар, который готовит самые необычные и вкусные гамбургеры во Вселенной. Ваш ресторан расположен на космической платформе, которая может перемещаться с планеты на планету. В чем секрет ваших Божественных гамбургеры? Все просто: один из компонентов - посетители! Godlike Burger скачать торрент Механики на русском с нашего сайта вы можете по ссылкам ниже.

Готовим гамбургеры, управлять рестораном, убивать иностранцев, но не получают в полицию! Теперь вы будете играть роль самого повара. Ваша задача состоит в первую очередь в доходах славы и денег. Но вы можете только заработать их путем подготовки гамбургеров. Вы должны будете готовить гамбургеры, летать на разных планетах и ​​пригласить новых гостей в ресторан, лечить их и заработать славу, богатый, улучшить сам ресторан, купить мебель и новые устройства, и делать многое другое. Ну, время от времени он будет заниматься в кровавых комков. Каждый день, различные иностранцы, которые хотят попробовать вкусные гамбургеры всматриваются в ваше пространство ресторана. И некоторые находят себя на сайте сочной котлеты. В самом деле, где еще взять мясо?

Управление на кухне, готовить бургеры на любой вкус, улучшить посуду и заработать место! Каждый день вы будете приходить удивительные иностранцев, которые не прочь вкусно поесть. Но это будет возможно не для всех, потому что некоторые из них будут на месте сочных котлет. Эксперимент с рецептами, насос кухонных устройств, а также заработать столько денег, насколько это возможно. Помещенная смертельные ловушки, измельчить иностранец с Tesacha и сшить холодильник со свежим мясом. Никто не заметит, если возвращает один или другой гость из уборной. Если у вас нет достаточно времени для тихого убийства, добавить к кому-нибудь слабительного гамбургер. После такого лакомства, жертва будет застряла в туалете в течение длительного времени. Godlike Burger скачать на русском бесплатно вы можете прямо сейчас.

Наслаждайтесь своим мастерством и путешествие между планетами, пока Божественные Бюргерса не подчинять сердца всех жителей Вселенной. Но не задерживайтесь на одном месте в течение длительного времени! Если слишком много посетителей исчезают, cosmopoly налагается неправильно. Будьте painka, если стражи порядка более тесно хочет изучить ваше учреждение. Игрок получает возможность бороться за 5 реалистичных местами. Отсутствие деформации следов полностью погружается в игру. Вы будете наслаждаться чистыми звуковыми эффектами для улучшения моделирования. Поезд и соперничает в среде приближенной реальности. Пользователь не просто играть и работает уровни, но попадает в реальных условиях, может контролировать технику в 5 дополнительных обследований. Тренажер оказался перспективным и интересным. Прохождение чемпионатов и тренировок в режиме карьеры предлагается. А пока поспешите Godlike Burger скачать торрент Xattab. Покажите, что команда заслуживает внимания и уважения. Тысячи поклонников ждут вашего появления. Управление рестораном: в ночь вас ждут тишины и покоя, и вы можете, как и любой приличный ресторан, очистить и подготовиться к новому дню. Приготовьте соусы, акции ингредиенты и улучшения кухонной утвари. Но не стоит забывать об одной важной вещи: вам нужно улучшить и установить ловушки. И так, что стражи не мешают ведению бизнеса, они могут быть подкуплены. В общем, лучший повар гамбургеров во Вселенной всегда ошибка!

Особенности Godlike Burger

  • Подготовьте лучшие бургеры и превратить простую забегаловка в самый известный ресторан вселенной.
  • Убейте посетитель с помощью ловушек, ядов и старых доброго Tesaca! В конце концов, их мясо Ваш секретный ингредиент.
  • Улучшение кухни и изучить вкусы различных иностранцев. Найти рецепт для идеального бургера.
  • Исследовать галактику. Каждый тип иностранцев имеют свои сильные и слабые стороны.
  • Не приходят! Не оставлять свидетелей и не вызывают подозрений в полицию. Будьте умнее и хитрость.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Godlike Burger через торрент бесплатно.

Скриншоты Godlike Burger

Godlike BurgerGodlike BurgerGodlike BurgerGodlike BurgerGodlike BurgerGodlike Burger

Видео к игре Godlike Burger



Системные требования Godlike Burger

  • Операционная система: Windows 10 or 11 64bit
  • Процессор: Intel® Core™ i5-6xxx, AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750 or AMD Radeon™ R7 265
  • Свободное место на жестком диске: 1.86 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.0.7 + все DLC + Бонусный контент.

Дополнения:
Godlike Burger – Supporter Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Godlike Burger бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  43
Размер: 0.429 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: