Bigfoot скачать торрент

Bigfoot


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 147

Bigfoot (Бигфут) - это игра ужасов выживания о охоте Bigfoot. Доступны 2 режима: вы можете играть против BigFoot, управляемого AI, или другой игрок может играть в качестве монстра. Вы можете собрать целый отряд охотников, и вы можете пойти в одиночку. В любом случае, рано или поздно, волнение наблюдения будет заменено страхом. В конце концов, Бигфут намного сильнее и более жив, чем человек. Ваши резервы ограничены, а в лесу их нет много способов пополнить их. И когда вы все еще преодолели страх, лицо лицом к лицу с этой живой легендой, выиграть дыхание и удовлетворило ваше дыхание, вы вдруг понимаете - он не был один. Очевидцы часто упоминают о своем огромном количестве, невероятной прочности и широте. За эти годы исследователи искали его, но никто не мог предоставить доказательства своего существования. Bigfoot скачать торрент с мультиплеером по сети вы можете по кнопкам ниже.

Вы являетесь охотником охотника с важной миссией: положить конец слухам один раз и навсегда и доказать себе, что Bigfoot не просто миф или изобретение ума ... Его существование действительно достаточно, чтобы ваша кровь проводила холода. Соберите боеприпасы, изучите район и защитите себя от хищников. Вы должны использовать все доступное для вас, чтобы избежать нижней части пищевой цепи и пережить пустыню американских привязку диких животных. На самом деле, шансы владельца любознательного ума, не очень велики для выживания. Вы должны воспользоваться всеми богатыми инструментариями, предоставленными разработчиками, а также для показать моюмер и необычайное понимание, так что с честью выдержать этот сильный враг. Вот довольно далекая от цивилизации места и диких лесов. По дороге вы можете встретиться недостаточно широкого разнообразия хищников, возможно не таких сильных, но не менее опасных.

Играй как охотник

Соберите команду охотников от Bigfoot среди своих друзей или пойдем в одиночку. Война себя с самостоятельным оборудованием самим, ваш единственный шанс иметь дело с Bigfoot Кооп. Используйте инструменты под рукой и свой собственный хитрый, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Помните, что в темных лесах есть другие хищники. Вовлечь в битве с древним первенством, но помните, что иногда охотник становится охотой. Учитывая, что ваши соперники будут не только умными и хитрыми, но и более подсказкой, стоит думать о том, как использовать свои возможности для достижения успеха. Например, ваш персонаж сможет активно применять технологии в отношении интеллекта или даже инфракрасного излучения. Не всегда можно применить их к вам, и погодные условия внесут настройки, но как только шанс будет использовать, вы должны просто использовать его. Но прежде всего необходимо скачать Bigfoot Multiplayer.

Играй как Bigfoot

Люди начали преступлению слишком много; Защитите свою территорию от несчастных гостей. Получить еду, чтобы стать сильнее. Используйте навыки хищников и уникальные способности охотиться на людей. Тьма - твой друг, страх связывает сердца ваших врагов. Организовать засады и установить ловушки; Ваши жертвы не будут в безопасности от вас. Или просто откройте дорожный знак и зарядитесь в битве! Мир вокруг нас открыт и огромный, и позволяет игроку часы путешествовать по лесам и пригородам. А пока вы можете Бигфут скачать торрент на ПК с мультиплеером. Погода меняется, время суток заменяется. Главный герой должен быть отдыхать и еда. А как насчет снеговика, поэтому он может атаковать в любой момент, и тогда вам придется защищать. Также. Вы можете стрелять со специальными дартами, которые затем в течение определенного времени показывают расположение антагониста.

Особенности Bigfoot

  • Несколько национальных парков США для обучения.
  • Режим одного игрока.
  • Онлайн CO-OP с до 4 игроков в режиме Anti-BigFoot под управлением AI.
  • Онлайн CO-OP с до 5 игроков в режиме против Bigfoot под контролем игрока.
  • Игра разрабатывается на Unreal Engine 4.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bigfoot через торрент бесплатно.

Скриншоты Bigfoot

BigfootBigfootBigfootBigfootBigfootBigfoot

Видео к игре Bigfoot



Системные требования Bigfoot

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5 (64bit)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630/ AMD Analogue
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 5.1.1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bigfoot бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  765
Пиры: Личи  89
Размер: 3.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sanek12 8 мая 2023 13:18
Звание: Гость
неплохая игра. Не ожидал честно говоря, что буду играть в нее целый день )
Цитировать         
Репутация:
0
pontampon659 24 февраля 2023 21:28
Звание: Гость
а она на 32 бит?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 12 сентября 2022 13:57
Звание: Кэп
Цитата: Gegerka
Цитата: igruha
Цитата: Вениамин Регель
а онлайн работает?
(с другом хочу играть)

да работает

А разве можно играть по сети на пиратке? если да то как

можно. просто у людей, к которым подключаешься тоже пиратские версии должны быть
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Gegerka 11 сентября 2022 12:42
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: Вениамин Регель
а онлайн работает?
(с другом хочу играть)

да работает

А разве можно играть по сети на пиратке? если да то как
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 11 января 2022 16:32
Звание: Кэп
Цитата: Вениамин Регель
а онлайн работает?
(с другом хочу играть)

да работает
Цитировать         
Репутация:
0
Вениамин Регель 11 января 2022 11:02
Звание: Гость
а онлайн работает?
(с другом хочу играть)
Цитировать