» » Doctor Who The Edge of Reality

Doctor Who The Edge of Reality скачать торрент

Doctor Who The Edge of Reality


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 36

Doctor Who The Edge of Reality - новая игра из вселенной Доктор Кто. Используйте звуковую отвертку с тринадцатым Доктором (озвучивает Джоди Уиттакер) и попытайтесь спасти вселенную, по пути вы встретите десятого Доктора (озвучивает Дэвид Теннант в качестве приглашенного актера). В игре представлены мотивы и монстры, известные как из новых эпизодов сериала BBC, так и из старых эпизодов с участием Дэвида Теннанта. По ходу игры мы встречаем, среди прочего, киберлюдей, киборгов, которые существовали в серии с самого начала. Для самых больших поклонников производства пасхальных яиц нет недостатка. Doctor Who The Edge of Reality скачать торрент Механики на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Отправьтесь в незабываемое путешествие через пространство и время, сразитесь с ужасными монстрами и отгадывайте головоломку! Противники-роботы не отличаются интеллектом и их легко перехитрить, в отличие от своего лидера, получившего прозвище CyberReaper. Сюжет занимает 4-5 часов, внимательный геймер сможет найти множество секретов и отсылок, сюжет не лишен фирменного юмора сериала. Вишенкой на торте станет стильная графика, близкая к фотореалистичной, и аутентичное звуковое сопровождение. Посетите Вселенную Хаоса, где самой реальности угрожает череда временных промежутков, объединитесь с двумя невероятными Докторами и попытайтесь разгадать непростую загадку.

Сразитесь с новой ужасающей угрозой и сразитесь с классическими монстрами Доктора Кто, включая далеков, плачущих ангелов и киберлюдей. Отправляясь в приключение, вы столкнетесь с невероятным количеством головоломок, необычных ситуаций и странных событий и многого другого. Вам предстоит окунуться в целую серию испытаний, сразиться с врагами из классической истории, выжить и сделать многое другое, но если Doctor Who: The Edge of Reality скачать через торрент. Игра представляет собой не обычное приключение, а сюжет, в котором можно восхищаться буквально каждым. Классические враги и монстры Доктора Кто - одна из главных особенностей этой игры. Вы встретитесь с Плачущими ангелами, встретите киберлюдей и даже увидите далеков. Но будьте предельно осторожны. А пока рекомендуем Doctor Who The Edge of Reality скачать торрент на ПК на русском последнюю версию.

Doctor Who: The Edge of Reality больше не предназначен для платформ VR и предлагает совершенно новый игровой процесс, новые миссии и территории для исследования, а также обновленную и расширенную сюжетную линию, основанную на предыдущей части Doctor Who: The Edge of Time. . Суть игрового процесса в Doctor Who: The Edge of Reality заключается в том, что главный герой путешествует по локациям, решая головоломки и устраняя проблемы, представляющие особую угрозу для вселенной. Это будут задания разного характера и сложности, начиная от банального нажатия на рычаги и заканчивая перестановкой предметов и установлением правильной последовательности для некоторых предметов. Ситуация усложнится, когда в игру вступят знакомые по этой вселенной монстры. Плачущие ангелы, киберлюди, киберпалачи и многие другие не дадут вам спокойно передвигаться по коридору истории, поэтому с ними придется бороться, используя доступные средства. Что касается локаций, каждое место отличается стилистическим оформлением. Космические станции, пустыни, лаборатории и другие места обладают особой атмосферой, которая становится все более ощутимой к концу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doctor Who The Edge of Reality через торрент бесплатно.

Скриншоты Doctor Who The Edge of Reality

Doctor Who The Edge of RealityDoctor Who The Edge of RealityDoctor Who The Edge of Reality

Видео к игре Doctor Who The Edge of Reality



Системные требования Doctor Who The Edge of Reality

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel® i5-4590 / AMD FX 8350 эквивалент или больше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ R9 290 эквивалент или больше
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 11.6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Doctor Who The Edge of Reality бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  21
Размер: 4.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: