Growing Up скачать торрент

Growing Up


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 35

Growing Up - это игра с интересным сюжетом и уникальным визуальным стилем, созданная звездной командой разработчиков. Создатели: креативный директор Дэниел Садовски (продюсер и ведущий сценарист Gardens Inc. и доктор Карес), арт-директор Грасьяна Зелинска (ведущий художник «Пепла и солнцестояние»), Кацпер Квятковски (дизайнер и сценарист This War of Mine), Christian Divine (Капитан Спирит). Ваша судьба в ваших руках! Бесконечный выбор возможностей - решайте сами, каким будет ваше детство и как растить детей. Выбери, чему учиться и с кем дружить, и найди свою вторую половинку в этой игре о взрослении! Проект позволяет геймерам воспользоваться бесконечным выбором и построить жизнь по-своему. Вы можете выбрать родителей, настроить их поведение, познакомиться с любым персонажем, подружиться или встретить особенного человека, когда они вырастут. Пользователь сможет развивать навыки подопечного, исследовать открытый мир, «выжить» в школе и общаться с друзьями и знакомыми. Дойдет до того, что подопечный в дальнейшей жизни решит, построит карьеру, достигнет совершеннолетия и найдет романтического партнера. Growing Up скачать торрент на русском на ПК вы можете уже сейчас по кнопке ниже.

Пройдите весь путь от младенчества до взрослой жизни, осваивая новые навыки и участвуя в различных мероприятиях. Развивайте свой интеллект, планируйте распорядок дня, исследуйте город, заводите друзей и получайте образование. Став взрослым, вы узнаете, какая карьера вас ждет и кто стал вашим спутником жизни. Продолжайте гонку и заводите собственного ребенка! А потом ... начни новую жизнь со своим первенцем! Цикл начинается снова, а вместе с ним и новые приключения! Grow Up требует, чтобы вы прочесали широкие равнины, скалистые кратеры и холмы на Луне. В любом случае Баду нужно найти космический крейсер или хотя бы то, что от него осталось. Нет, робот не собирается исследовать бескрайние просторы космоса, ему просто необходимы детали иностранного происхождения.

Погрузитесь в мир, созданный яркими, нарисованными от руки средами прямо из 90-х годов. В эпоху быстрых социальных изменений и стремительного развития поп-культуры ваша жизнь будет проведена в компании верных друзей на фоне ностальгического города, где вы найдете более 30 мест для изучения. Запаситесь попкорном и сходите в кино в Дино-парке или купите кассету Boy's Next Door в уличном магазине. Не торопитесь - город в вашем распоряжении. Всю игру можно разделить на множество этапов или уровней, в зависимости от возраста персонажа. Например, вам придется начать с малого - вы будете развиваться, расти, учиться в школе и даже заводить там друзей, строить отношения с кем-то и многое другое. далее вас ждет этап взросления, когда вам предстоит выбрать вариант будущей профессии, развиваться, постараться стать нормальным специалистом. Затем вас ждет новый этап, на котором вам предстоит работать, принимать различные решения, строить отношения и даже создавать семью. Но и на этом история не закончится. Здесь цикл повторяется, и тогда, например, родив ребенка, вы отправитесь в новую жизнь и новые приключения с этим самым ребенком. Каждая жизнь уникальна, и каждый из ваших персонажей столкнется со своими трудностями и встретит на своем пути разных людей. Ваши решения могут привести к огромному количеству самых разных последствий! Но сначала вам необходимо Growing Up скачать торрент на PC на русском Механики.

Ваши решения влияют на развитие сюжета. Более 1000 диалогов для каждого персонажа, а также множество концовок для вас и ваших друзей. Каждый ваш выбор и каждое принимаемое вами решение отражаются на судьбе вашего персонажа. Игры, ссоры, влюбленность - на пути к взрослению без друга не обойтись. В «Growing Up» 19 персонажей, чьи истории будут разворачиваться параллельно с вашей. Стройте с ними отношения так, как хотите. Романтика или дружба - выбор за вами. В Growing Up вы будете иметь дело с самыми разными системами. Развивайте свой интеллект и способности в нашей авторской мини-игре; овладеть искусством планирования повседневных дел; пробиться в лучшее учебное заведение, сдав сложный экзамен; Развивайте личность своего персонажа, участвуя во внеклассных мероприятиях.

Вам нужно овладеть более чем 200 навыками! Будущее вашего персонажа полностью в ваших руках - вы можете построить одну из 42 уникальных карьер! Некоторые профессии легко получить, а другие требуют серьезных усилий. Как насчет того, чтобы стать космонавтом, генеральным директором игровой компании, известной актрисой ... или, может быть, даже президентом Соединенных Штатов? Настройте своего персонажа по своему вкусу с помощью широкого спектра предметов, включая одежду и прически. Внешний вид комнаты вашего персонажа также будет меняться в зависимости от навыков, которыми вы овладеваете! Ваши решения уникальным образом влияют на ваш игровой процесс. Открывайте новые локации, персонажей и некоторые качества вашего будущего ребенка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Growing Up через торрент бесплатно.

Скриншоты Growing Up

Growing UpGrowing UpGrowing UpGrowing UpGrowing UpGrowing Up

Видео к игре Growing Up



Системные требования Growing Up

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.3932.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Growing Up бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 0.821 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: