American Theft 80s скачать торрент

American Theft 80s


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 46

American Theft 80s - это эпоха 80-х годов, поэтому наденьте свои ностальгии очки (даже если вы не были там)! От создателей симулятора вора. Каждый дом, банк, магазин и музей могут быть ограблены правильными инструментами, вам просто нужно знать, как это сделать. Зарабатывайте свой путь в районе, полную коррупцию и преступление, обнаружив, что жители прячутся. Перед тем, как идти на операцию, геймер может изучить поведение соседей и жителей, чтобы узнать, когда они ложатся спать, идут на бизнес, близкие или двери и получают информацию о других элементах. Пользователь воспользуется преимуществом лома, бура, мотыги и других объектов. Вы можете украсть у прицепов, особняков или маленьких магазинов. Выполнение задач, главный герой увеличивает репутацию и получает новые возможности. Это правда, если вы видите дом, банк или магазин, вы можете войти внутрь, но сначала узнаем о арендаторах. Вы не хотите попробывать? Тогда вам несомненно нужно American Theft 80s скачать торрент на русском от Механиков на нашем игровом ресурсе по ссылкам ниже.

Помните VHS, кассетные игроки и телевизоры CRT? Нет? Ну, теперь вы можете узнать их. Арендаторы должны определить их с тобой, хотя и не сознательно. Даже в вашем распоряжении в американском краже 80-х годов будет машина, крутая машина, которую вы можете накачать, как вы считаете необходимым. Сядьте за руль и проезжайте вперед, убегайте от полиции и отправляйтесь от преследования, создайте чрезвычайные ситуации на дорогах, заблокируйте полицейские и выжить, как можете. Зарабатывайте наличные и репутацию в подземном мире, наполненном коррупцией и преступлением. Но прежде чем войти внутрь и начать операцию, вам нужно узнать больше информации о арендаторах, потому что вы не хотите, чтобы вы были пойманы в два счета. Если вы поймали время, когда в каждом доме были кассеты и телевизоры с электронно-лучевой трубкой, то вы будете испытывать невероятное чувство ностальгии, и если они не нашли его, это будет отличная причина для удовлетворения всего этого.

Иногда единственное, что вы можете сделать, это добраться до машины и покататься как можно быстрее. Но будьте осторожны, полиция не играет и не преследует вас. Она хочет вас посадить или чего еще хуже. Убедитесь в этом сами после того как решите American Theft 80s скачать торрент Xattab на PC. Обязательно подкуривая полицию, чтобы избежать этого. Участникам будет возможность сделать репутацию и деньги в коррупцию и преступном мире. Чтобы спрятаться от полицейских, вам нужно быстро сидеть в машине и оставить как можно дальше, так как они будут преследовать вас. Ну, конечно, вы можете подкупить их, чтобы они были позади вас. Есть различные классические мини-игры, в которых вы можете победить записи и получить достижения. В различных миссиях вы можете использовать такие инструменты, как LEAL и BOLGTES. Есть много классических в стиле мини-образцов. Бить рекорды и получить достижения для него! Используйте такие инструменты, как лом, болтун или болторез, чтобы помочь вам на работе.

Особенности American Theft 80s

  • воровать из домов, прицепов, банков, магазинов, особняков и более
  • Используйте LockPicks, Lobi и другие инструменты разрыва
  • Переместитесь безшовную песочницу
  • купить и украсть автомобили
  • купить дома и украсить их
  • замаскировать себя как электрика или полицейский, чтобы обмануть арендаторов

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать American Theft 80s через торрент бесплатно.

Скриншоты American Theft 80s

American Theft 80sAmerican Theft 80sAmerican Theft 80sAmerican Theft 80sAmerican Theft 80sAmerican Theft 80s

Видео к игре American Theft 80s



Системные требования American Theft 80s

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.061.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать American Theft 80s бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  47
Размер: 4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: